Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь  


 Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. Здесь всё проникнуто памятью о Михаиле Круге! Почувствуйте эту атмосферу: в баре звучат лучшие композиции Михаила Круга, на стенах фото из семейного архива и строки из песен, а на больших экранах семейные видео, концерты, интервью с Михаилом Владимировичем. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона! Заходите в бар и побывайте в Твери времён Михаила Круга!


Адрес сайта: http://ukrugatver.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrugatver.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-03-21 11:44:13





Популярные сайты:



Студия художественной татуировки в Ульяновске STAFF TATTOO STUDIO: Тату студия STAFF TATTOO STUDIO - это осознанный подход к нанесению татуировок. Аккуратные татуировки по индивидуальным эскизам; Реставрация и перекрытие старых проектов; Рассрочка на тату до 36 мес.


Психологическая помощь и консультирование: Консультирование: детско-родительские отношения и отношения в паре, горе при потере. Фобические расстройства. Лечении депрессии, отсутствие целей в жизни и потеря смысла в жизни, адаптация на работе


Монетный КабинетЪ - оценка и покупка монет: Оценка и покупка монет: выгодно продать монеты в Москве, продать старые монеты, продать золотые монеты, продать монеты СССР, продать серебряные монеты, скупка монет в Москве


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


Организуйте свой корпоратив в два клика!: Организация корпоратива еще не была настолько быстрой и простой! Все, что теперь понадобиться – это выбрать тематику вашего мероприятия и заказать понравившийся вам пакет!


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


Паспортно-визовый центр "Евро-Азия" в Казани и республике Татарстан: Паспортно-визовый центр "Евро-Азия" в г. Казани занимается предоставлением полного спектра миграционных услуг. Мы оказываем содействие в сборе и оформлении всех документов...


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Добро: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.