Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки  


 Наша компания предоставляет: 1. Полный спектр строительных и ремонтно-отделочных работ любой сложности, а именно: реализация любой сложности кровельных работ и устройство крыш, земляные работы, общестроительные работы, электромонтажные, столярные, сантехнические, фасадные и отделочные работы. 2. Комплектация объектов всем спектром отделочных и строительных материалов от единого поставщика (КРОВЛЯ, ГКЛ, СУХИЕ СМЕСИ, ГАЗОБЕТОН, ПЛИТКА И Т. Д. ) 3. Продажа материалов для отделки и декора (декоративные краски, натяжные потолки, фрески, ламинат, паркет, декоративные штукатурки, рулонные шторы, окна и т. д. ) 4. Проектирование объектов 5. Поиск и продажа объектов под строительство


Адрес сайта: http://fhkerch.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fhkerch.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2017-06-01 21:03:36





Популярные сайты:



Идеи создания бизнеса. Большой архив идей!: Наш ресурс поможет найти и выбрать лучшую идею для открытия современного и окупаемого бизнеса в сети интернет. Более 1000 идей для бизнеса в интернете


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Техника для выращивания чеснока, лука: Мы выращиваем чеснок на черноземе Белгородской области. Производим технику для возделывания и переработки чеснока, лука: сеялки, культиваторы, подкапылатели, очиститель чеснока


Выбираете хороший частный сад по приемлемой цене?: Занятия творчеством, хореографией, музыкой, мастер-классы по кулинарии на английском языке, подготовка к школе, робототехника для подготовишек и многое другое


Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Рейтинг клининговых компаний в Москве: При составлении рейтинга клининговых компаний учитывались такие критерии: спектр услуг, цены, география выездов, квалификация сотрудников и оперативность обработки заказов и отзывы клиентов.


Студия художественной татуировки в Ульяновске STAFF TATTOO STUDIO: Тату студия STAFF TATTOO STUDIO - это осознанный подход к нанесению татуировок. Аккуратные татуировки по индивидуальным эскизам; Реставрация и перекрытие старых проектов; Рассрочка на тату до 36 мес.


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.