Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Предлагаем занятие на роликах в Москве. Звоните по тел. 8 (499) 705 80 85.  


 Как научить ребёнка кататься на роликах? Приходите на занятия в роллер школу Кирилла Рязанцева в городе Москва. Обучение ведётся как для детей, так и для взрослых индивидуально и в группах. В уроки включены: первоначальные базовые навыки, фрискейтинг, фристайл слалом, слайды и прыжки. Кроме того, занимаемся подготовкой инструкторов. У нас работают отличные тренеры и инструкторы. Узнать цены и посмотреть расписание занятий, а также записаться в на обучение Вы можете на нашем сайте Rekil.ru.


Адрес сайта: http://rekil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rekil.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Пешиходные маршруты Сатка - Тур: Туристическая компания Сатка-Тур - молодая, динамично развивающая компания, нашим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере Внутреннего туризма. Наша специализация - активный отдых на Южном


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


Мы предлагаем: недорогие кухни и шкафы-купе, бесплатный выезд замерщика.: Интернет-магазин бюджетной, но высококачественной, мебели ведущих производителей мебели эконом класса. Компания *Кухни online* является дистрибьютором фабрик *Экспо мебель*, *МГС*, *Ренессанс мебель*.


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Уборка коттеджей. Звоните: +380 61 270 8676!: Клининговая компания Кристалл-АС оказывает профессиональные клининговые услуги в Запорожье и Запорожской области. Услуги, которые мы предоставляем: комплексная и генеральная уборка помещений, уборка п


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины): VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные.


Платная скорая помощь 24/7: Скорая помощь для взрослых и детей 24/7! Перевозка лежачих больных по всей России! Оказание услуг скорой медицинской помощи на массовых и спортивных мероприятиях!


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Кабели для электротранспорта. Приглашаем к сотрудничеству!: Оптовые поставки кабельно-проводниковой продукции - корпорация Кабельный Альянс. У нас Вы всегда можете приобрести контрольные кабели, кабели с изоляцией ПВХ, неизолированные провода, авиакосмические


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.