Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели  


 Подготовка технического задания Подготовка технического предложения Подготовка эскизного проекта 3д Анализ напряженно-деформированного состояния. Анализ вибраций. Анализ термодинамики. Оптимизационные расчеты. Создание конструкторской документации. 1. Модели. 2. Чертежи. 3. Спецификации. 4. Отчеты по оптимизации. Создание технологической документации. 1. Крой листовых деталей DXF. 2. Программы обработки. Создание заводской документации. 1. Ведомости покупных изделий. 2. Описание изделий. 3. Технические условия. 4. Паспорт.


Адрес сайта: http://www.konstruktorkustov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.konstruktorkustov.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2019-09-07 10:12:40





Популярные сайты:



Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


Привлекательность гарантирует Rozanna: сексуальное бельё и розовые чулки: Лучшее эротическое женское белье в магазине нижнего белья Rozanna. Эротические костюмы и аксессуары не оставят Вас равнодушными эротические чулки сделают Вашу сексуальную жизнь неповторимой.


Battleship SAMP Морской Бой [0.3.7]: Игровой проект Battleship SAMP Морской Бой. Чтобы узнать о нас больше переходите-по ссылке на наш очерк. Оставляйте отзывы о нашем сайте/игровом сервере. Используйте чат без регистрации для общение.


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


ООО Радуга Стилей продажа мебели: Интернет-магазин Радуга Стилей занимается продажей эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины, от ведущих производителей Китая, Индонезии, Малайзии, Индии и России, Испании


Предлагаем купить поликарбонат. Высокое качество: Садовый центр Усадьба предлагает различные товары для сада и огорода в городе Владимир. Для Вас доступен поликарбонат различной толщины и окраски и необходимые составляющие для его монтажа. Кроме того


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми: РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ПЕРМИ Опыт работы более 15 лет Выезд в удобное для вас время. Устраним поломку за время от 20 до 90 минут. На все виды работ гарантия от 3 до 12 месяцев. Безналичный расчёт оплата в рассрочку


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.