Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!  


 Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)-уникальное место как для отдыха семей с детьми, так и для организованных групп людей, стремящихся к саморазвитию. Отель располагает ухоженной парковой территорией, собственным оборудованным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром для досуга, анимацией, детскими и спортплощадками. К услугам клиентов сауна, массажные кабинеты, фитнесзал, занятия йогой на солярии у моря. Есть возможность приема групповых заявок для проведения тренировок спортсменов, конференций, слетов, ретритов ипр. Питание организовано в столовой отеля по системе "шведский стол". Также к услугам клиентов экскурсионное бюро, морские прогулки, медпункт, парковка. Покрытие wi-fi


Адрес сайта: http://crimea-parusa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта crimea-parusa.com


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2020-04-09 11:02:28





Популярные сайты:



Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.: Второе (2019), дополненное издание руководства по методам анализа углей как сырья для энергетического и технологического использования. Практическое руководство по методам оценки качества углей.


Фото и видео услуги: Съёмка, распечатка, монтаж.: Фото и видео съёмка свадеб, выписка из роддома, выпускные в школе, утренники в детсадах, юбилеи, Фото сессии, ролики и многое другое. Печать фото разных размеров, печать магнитов, визиток, календарей, открыток, виньеток. ка лажей...


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Курьерские услуги: Мы всегда готовы решать самые сложные вопросы в сфере курьерских отправлений. С каждым днем наша задача по улучшению своих услуг дает высокий результат плодотворной работы менеджеров и курьеров нашей компании.


Pmp51.Ru: монтаж систем с обогревом трубопроводов. Качественно.: Производственно-монтажное предприятие оказывает услуги по изготовлению и установке изделий из полимерных материалов в городе Мурманск. Направления нашей деятельности: монтаж пластиковых труб водоснабж


Ремонт под ключ по фиксированным ценам. Дизайн в подарок: Ремонт под ключ с материалами по доступным фиксированным ценам. Сжатые сроки выполнения, соблюдение технологий отделки, ежедневный контроль, подарки. Поможем Вам воплотить в интерьере любые дизайнерские идеи


ТоргХаус - Технологическое и сантехническое оборудование: Предлагаем оптом и в розницу. Сушилки для рук. Дозаторы. Диспенсеры. Ведра педальные. Кипятильники заливные. Пеленальные столики. Фены настенные. Смесители сенсорные. Запайщики пакетов. Автоматический туалет для кошек. Технологическое оборудование.


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.