Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


наладка частотных приводов на предприятиях  


 Не одно современное промышленное предприятие не обходится без устройств механизации и автоматизации. Различные станки и оборудование имеются везде: от мастерской в гараже до крупного завода. Высокая степень автоматизации производства обеспечивает высокую производительность труда. Но вместе с тем требует высококвалифицированных специалистов для обслуживания и ремонта оборудования, что приводит к большим расходам на содержание штата сотрудников. ИП Кузнецов В. В. предлагает услуги по обслуживанию, ремонту и модернизации станков, конвейеров, технологических линий и другого промышленного оборудования. Также мы занимаемся разработкой и производством шкафов и щитов управления автоматикой, технологическими процессами для различных отраслей промышленности.


Адрес сайта: http://k-drive.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта k-drive.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Гладкий уход за пушистыми жопками: Стрижка|Мытьё|Акция|Удобная локация: Предоставляем комплексный уход за домашними животными по фиксированной стоимости в Химках на дому, с выездом к клиенту и в салоне. Например, груминг Йорка на дому - ровно 1500 рублей


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат: Воспользуйтесь скрытыми возможностями WhatsApp совершенно бесплатно, сделайте ссылку на чат, начните беседу без добавления в контакты или получите qr-код не опасаясь за ваши персональные данные


Ваш надежный корпоративный юрист!: ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ МНЕ: - Корпоративное делопроизводство; - Бухгалтерское делопроизводство; - Кадровое делопроизводство; и многое другое. Вы занимаетесь бизнесом – я занимаюсь делопроизводством!


Ради-О ру интернет магазин Кнопки,: Radi-O.ru - интернет-магазин радиотоваров - Измерительные приборы, паяльное оборудование, радиодетали, разъемы, светодиоды, радиоконструкторы, реле, блоки и элементы питания,


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


Кабинет психолога Виктора Ляшенко: Кабинет психолога в Москве. Консультации психолога, психотерапевта. Арт-терапия. Форма консультаций: очно, по скайпу, переписка. Терапевтические группы и тренинги. Психологические статьи на сайте.


Психологическая помощь: Психологическая помощь. Семейная консультация. Психологическая консультация. Ключ к счастью доступен каждому. Это познание себя и воспитание своей личности. Я могу поддержать вас на этом пути.


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте!: CHERNIKA nails - это процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, уход за бровями и ресницами. Это то место, где ты получишь качественную услугу и насладишься атмосферой невероятного тепла и уюта.


Ателье по пошыву и изготовлению бескаркасной мебели: Бескаркасная мебель это тренд. Вы можете лежать, сидеть, расслабляться в кресле-мешке. В наши дни их можно увидеть в кафе, спортклубах, салонах красоты, кинотеатрах. . Мы предлагаем в наличии и под заказ кресла любых размеров и цветов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.