Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:14:29





Популярные сайты:



Интернет-магазин Zagusti: Интернет-магазин Zagusti - это широкий выбор загустителей для волос по низким ценам. Камуфляж для волос, в наличии: Fully, Caboki, Toppik. Маскировка лысин, залысин, проплешин. Низкие цены! Жми!


Ремонт стиральных машин в Евпатории: Ремонт стиральных машин в Евпатории и Сакском районе. Диагностика и ремонт любой сложности. Вызов мастера на дом. Пенсионерам и многодетным семьям скидки Качественно и быстро. Без выходных дней.


Будь красивой, будь собой! Интернет-магазин модной женской одежды: Интернет-магазин модной женской одежды и нижнего белья. Товары от лучших и известных брендов Европы и России. Быстрая доставка по территории РФ. Постоянным покупателям предоставляются бонусы и скидки


Центр психологической помощи ПУТЕШЕСТВИЕ: Консультация психолога, Нейродиагностика, Нейрокоррекция, , Эбру-рисование на воде, Рисование песком, Мак в коррекции психоэмоциональных состояний, Песочная терапия в работе со взрослыми и детьми


Выпускные альбомы, фотокниги в Севастополе: Создаем качественные выпускные альбомы, фотокниги на любой вкус. Для школ, детских садов. Индивидуальный авторский дизайн Качественно, большой выбор. Обращайтесь, вы не останетесь равнодушными.


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


У нас можно купить стабилизатор напряжения для котла: Интернет-магазин Стабилизатор-Ру осуществляет продажу электрооборудования. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент стабилизаторов напряжения для дома и дачи, а также преобразователей напряжен


GSN Electronic Company Ltd || Оборудование для систем безопасности: GSN Electronic Company Ltd. Ведущий израильский производитель оборудования для систем безопасности. Нашей целью является выпуск высококачественных приборов, которые способны обеспечить максимальную бе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.