Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»  


 1. Демонтажные работы: - демонтаж стен, перегородок, полов и тд. , - демонтаж коммуникаций (электрика, сантехника), - подготовка площадки к общестроительным работам. 2. Общестроительные и инженерные работы: - возведение стен/перегородок, - электромонтажные и слаботочные работы, - сантехнические работы. 3. Отделочные работы: - стяжка, выравнивание пола, - штукатурка, шпатлевка стен и потолков, - устройство откосов, - укладка плитки, - укладка напольного покрытия, - покраска стен и потолков, - оклейка обоев, - устройство плинтуса, молдинга, галтели, - установка электрооборудования, - монтаж сантехники, аксессуаров, - устройство мебели встроенных шкафов, мебели...


Адрес сайта: http://www.osnovaremonta.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osnovaremonta.com


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-09-07 15:12:00





Популярные сайты:



Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


ООО НИЦ СпецПроект: Разработка СТУ для объектов любой сложности, согласование в МЧС России и Минстрое России, помощь в согласовании, проведение независимой экспертизы разработанных СТУ.


Уничтожим любых вредителей с гарантией до 3-х лет!: Услуги дезинфекции в Саратове и области от 499 рублей, 100% гарантия по договору до 3-х лет, работаем круглосуточно 24/7 без выходных, наличный и безналичный расчет, бесплатная консультация


Пошив штор на заказ - Гарантия качества и лучших цен: Большой выбор тканей и карнизов. Подберeм дизайн и расцветки под Ваш интерьер. Привезeм образцы материалов Вам на дом. Быстрая комплектация под-ключ. Звоните, и получите консультацию Дизайнера бесплатно!


Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Дом престарелых в Москве - частный пансионат для пожилых Здравница: Дом престарелых в Москве «Здравница» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Онлайн заявка на кредит во все банки. Без отказа и поручителей.: Онлайн заявка на кредит наличными во все банки. Быстрый кредит без поручителей и справок. Решение онлайн 5 минут. Кредит под низкий процент. Кредитная история онлайн бесплатно. Рефинансирование


Туркомпания Singapore Guides: визы в Сингапур. Больше информации на сайте: Туристическая компания Singapore Guides предлагает Вам экскурсионные туры в Сингапур. Экскурсия на остров Сентоза, ночное сафари и другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.