Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.  


 Дополненное издание (2019) руководства по методам анализа углей. Это методическое пособие и практическое руководство по методам оценки качества углей. Обсуждаются современное состояние аналитической химии твердых топлив, основные стандартные методы испытаний углей, гармонизированых с требованиями международных стандартов. Дан анализ современных классификаций и кодификаций углей. Приведены примеры маркировки углей. Книга содержит обширный справочный материал по методам испытания углей. Высылаются БЕСПЛАТНО по заявке на эл. Почту. Оплачиваются только почтовые расходы по пересылке. Электронная версия книги - на сайте.


Адрес сайта: http://testcoals.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта testcoals.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2019-05-16 23:59:05





Популярные сайты:



Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Успей купить, фрезы, пилы и строгальные ножи по выгодной цене!: Интернет-магазин славдвор.рф - это торговая площадка, в каталоге которой представлены дереворежущий инструмент, станки, модернизация учпу станков и многое другое по доступным ценам от производителей.


Интернет магазин дженериков Dzheneric: Интернет магазин дженериков "Dzheneric". Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всем регионам России.


Эксклюзивная детская одежда из Турции для оптовых и розничных клиентов: Наш интернет магазин Turkelina Market продает эксклюзивную детскую одежду из лучших фабрик Стамбула и Бурсы. Мы работаем как с оптовыми так и с розничными клиентами. Ассортимент большой.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Интернет магазин ножей ручной работы, кортики, топоры, тяпки, мачете: Интернет магазин ножей ручной работы (из различной марки стали: кованные, дамаск, булат, х12 мф, клапанной), филейные ножи, охотничьи ножи, легендарные ножи, метательные ножи, складные ножи, подарочные ножи, кортики, топоры, тяпки, мачете


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса: Программное обеспечение SimplexPlan является разработкой для организаций по определению способов достижения ими максимальной прибыли за счет определения сценария эффективного распределения ресурсов.


Лекала. Пошив: Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.