Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://prestarelyh-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prestarelyh-dom.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-01-09 11:09:48





Популярные сайты:



Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Дженерик аптека в Новосибирске: В нашем интернет-магазине вы можете купить возбуждающие препараты для секса и их дженерики с доставкой по всей РФ. В Новосибирске доставка в течение получаса после заказа!


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Продажа кальянов и табак для кальяна оптом с доставкой по РФ и СНГ: Предлагаем оптом кальяны и табак для кальяна а также электронные сигареты такие как HQD, Puff Bar, Puff Plus, Juul и т. д. У нас только оригинальная продукция и низкие цены


Производство наружной рекламы. Вывески. Световые короба: Производственный комплекс группы компаний "АМВ" изготовит для Вас эксплозивную наружную рекламу. Вывески, световые короба, объемные световые буквы и ультратонкие световые панели.


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества: Производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам, по заданным размерам, в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм на двухдисковом угловом станке «БАРС-5»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


Предметы интерьера и товары для дома VILAGIO: У нас представлен большой ассортимент предметов интерьера и товаров для дома. Наша компания "VILAGIO" выпускает только оригинальную продукцию, используя современные технологии производства.


Weberit: создание, а также продвижение сайтов в Тольятти: Маркетинг-агентство Weberit (тольяттинский офис) - изготовление корпоративных сайтов в Тольятти, а также изготовление интернет-магазинов, посадочных страниц, сайтов с высокой конверсией, лэндинги


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.