Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!  


 Наши баки для воды толстостенные. Производство емкостей с усиленными стенками доходит до 10 мм толщиной. Емкость из пищевого, УФ-стабилизированного, полиэтилена (LLDPE). Материал обладает высокой жесткостью, термостойкостью, хорошей ударной вязкостью. Срок эксплуатации не ограничен. Рабочая температура: -25°C +65° C. Рабочее давление: атмосферное давление. Техническое обслуживание: ёмкость не имеет запаха, не требует обслуживания и легко моется водой. Оплата любым удобным для вас способом. Доставка удобным для вас способом.


Адрес сайта: http://tk-plast-crimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tk-plast-crimea.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-08-24 12:43:46





Популярные сайты:



Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Как правильно подобрать часы под одежду? Узнайте как выбрать часы!: WatchTime – универсальный интернет-магазин часов и аксессуаров. Мы сможем удовлетворить даже самого требовательного клиента, ведь в нашем магазине вас ждет большой ассортимент мужских и женских часов


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»: Частный дом престарелых в Москве «Здравница» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Корбеанка микрорайон расположенный в тихом и экологически чистом месте: 192 дома выстроенных по последним современным требованиям. 90 из которых предназначены для сдачи в долгосрочную аренду. Микрорайон находится в 20-ти минутах езды к северу от Бухареста.


Доставка из США в Россию. Скидка 20% на первую посылку: Доставка товаров из США в Россию. Заказ товаров из США ( Америки ) с доставкой в Россию Shipboxus.ru Доставка с Amazon, Apple, eBay. Скидка 20% на первую посылку.


Продажа птенцов элитных попугаев по самым выгодным ценам: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов


Amway, как стиль жизни...: Компания Amway основана в 1959году. Центральный офис компании находится в штате Мичиган США, здесь же создан исследовательский центр Amway. Она является одной из крупнейших компаний мира. Вся продукция компании экологически чистая.


Срочный выкуп.Недвижимость РФ.Наследство.25 лет практики.Фирма МСД: Срочный выкуп, продажа, квартир, домов, земли в Москве, Московской области, РФ. Услуги по недвижимости и наследству. Наследство "под ключ". Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирма "МСД". БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ. Работаем:


Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.