Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Преодоление расставаний, восстановление отношений, возврат бывших  


 В 2009 году с отличием закончила Факультет Психологии Калужского Государственного Педагогического Университета. Еще во время обучения занималась психологией семейных отношений, проводила исследования, участвовала в конференциях, преподавала в университете. Отвечала за отдел поддержки демографических процессов в семье в Институте развития образования Калужской области. Сейчас работаю с клиентами (онлайн консультации, личные встречи, групповые тренинги), веду свой блог посвященный теме семейных отношений. Пишу под псевдонимом Суперамёба. Не смотря на простоту он имеет глубокий смысл, заключающийся в потрясающей эффективности простого отношения к жизни. Я могу Вас этому научить!


Адрес сайта: http://superameba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта superameba.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-04-05 12:08:01





Популярные сайты:



Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Квартиры в лучших новостройках Барнаула: Квартиры в лучших новостройках Барнаула. Кто мы? Победители международного конкурса качества "Гемма", "Лучшие товары и услуги 2014 г. " Профессионалы, имеющие Аттестаты системы добровольной сертификации риэлторских услуг.


Красочные раскраски для детей и взрослых: Raskraski4Kids - это красочный портал с множеством тематик - раскрасок для детей и взрослых. Это раскраски животных, мультфильмов, сказок, супергероев, природы и т. д. для мальчиков, девочек и взрослых


Кабинет психолога Виктора Ляшенко: Кабинет психолога в Москве. Консультации психолога, психотерапевта. Арт-терапия. Форма консультаций: очно, по скайпу, переписка. Терапевтические группы и тренинги. Психологические статьи на сайте.


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


На сайте gorodok64.ru отдых г. Саратов: Сайт Gorodok64.ru - вся необходимая и актуальная информация об отдыхе и развлечениях в Саратове, даты и место проведения мероприятий, концертов, кино. Информация о клубах, магазинах, турбазах, гостини


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве: Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена комплектующих, восстановление Macbook после попадания влаги и многое другое.


Интернет-магазин детской одежды: Мамочкина Одежда. Лучшие бренды для Ваших детишек с доставкой по: Интернет-магазин детской одежды: Мамочкина Одежда предлагает широкий ассортимент детской одежды различных брендов, от недорогих моделей до лидеров рынка. Всегда вежливые менеджеры проконсультируют Вас


Компания «ТОДИ» предлагает сувенирную продукцию с логотипом: Сувенирная компания «ТОДИ» занимается изготовлением промо-сувениров, рекламных и бизнес-подарков с логотипом, а так же оказывает услуги по нанесению фирменной символики.


Свежая микрозелень: Предлагаем недооценённый в России продукт - микрозелень - это молодые побеги от 2 до 14 дней жизни. Приобретайте на нашем сайте или же закажите выращивание на заказ в любых объёмах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.