Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат  


 Компания МСК-Климат - специализируется по установке, ремонту и обслуживанию кондиционеров самых разнообразных систем кондиционирования в Москве и Подмосковье. Наши специалисты быстро и качественно выполнят полный комплекс услуг, от демонтажа старой системы до установки и сборки новой. С 2005 года мы накопили достаточно опыта, чтобы произвести ремонт на самом высоком уровне. В нашей компании работают профессиональные мастера. У нас умеренные цены и качественный ремонт. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и приятно с нами иметь дело: контролируем качество оказываемых услуг, следим за новыми технологиями в своей отрасли. Обратившись в нашу компанию, Вы останетесь довольны.


Адрес сайта: http://msk-climate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта msk-climate.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-12-30 14:49:22





Популярные сайты:



Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


Устранение засоров: быстрая и эффективная прочистка канализации!: Устранение засоров и прочистка канализации - это наши специализации. Работаем быстро, качественно и по доступным ценам. Не допустим проблем с вашей канализацией. Обратитесь к нам прямо сейчас!


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Локальные очистные сооружения. Контакты на сайте: PromAkva.Ru: канализационные насосные станции и колодцы, емкости для канализации и септики, а также водоподготовка и водоочистка. Поставка и установка. Обращайтесь!


Организуем недорогие круизы на Северный Полюс. Лучшие специалисты, путешествие на ледоколе.: Лига Замечательных Путешественников — компания, которая является профессионалом в области построения индивидуальных путешествий. Постоянное и безукоризненное внимание к запросам путешественника, Быстр


iсторiя i опис украiнського села: Сайт украiнського села Огульцi, сайт написаний про iсторiю i красоту села Огульцi Валкiвського району Харкiвськоi областi, на цьому сайтi ви знайдете все що стосується села, карта села, яскравi фото с


Интернет-магазин Zagusti: Интернет-магазин Zagusti - это широкий выбор загустителей для волос по низким ценам. Камуфляж для волос, в наличии: Fully, Caboki, Toppik. Маскировка лысин, залысин, проплешин. Низкие цены! Жми!


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Рекламное агентство Onesta. Услуги по проведению мероприятий.: Профессиональная рекламная компания Onesta в Санкт-Петербурге. Наше агентство предлагает широкий спектр услуг по разработке, а также проведению различных мероприятий с полным техническим обеспечением.


Казан Шампур Мангал Абакан - Товары для дома и отдыха: Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома и отдыха. Чугунные и афганские казаны, печи для казанов, мангалы, шампура, посуда и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.