Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами  


 Мы выполняем весь комплекс работ по благоустройству территории. В наше портфолио входят, как стандартные услуги: мощение, асфальтирование, устройство набивных и резиновых площадок, установка бордюрных камней, устройство газонов, озеленение территории, в том числе посадка кустов и деревьев. Так и смежные работы: дренаж и ливневые канализация. Мы работаем со всеми видами натурального камня от плитняка и полированного гранита до колотой брусчатки. Так же можем предложить готовые решения по берегоукреплению, возведению подпорных стенок. Имеем опыт взаимодействия с заказчиком на крупных промышленных объектах. Работаем с юридическими и физическими лицами от 100м2. Гарантии на работы до 5 лет.


Адрес сайта: http://gromadis.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gromadis.com


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-03-02 18:53:59





Популярные сайты:



Обеспечение пожарной безопасности в Ростове-на-Дону: Монтаж АПС, СОУЭ. Монтаж пожаротушения всех видов. Испытание пожарных кранов и гидрантов. Испытание пожарных лестниц и ограждений. Расчет пожарных рисков. Разработка и согласование СТУ.


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Купить рацию недорого с гарантией! Большой выбор!: Рации от официального дилера! Все оборудование сертифицировано! Бесплатная доставка по РФ! Доставка в день заказа. Прием заказов 24 часа. Скидка на первый заказ. Большой ассортимент.


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Ателье по индивидуальному пошиву одежды Lella Grande: Мы специализируемся на розничной продаже одежды и пошиве по индивидуальным меркам. На данный момент мы представляем собой компанию по производству эксклюзивной одежды из высококачественных тканей


Гостевой комплекс Дом Рыболова, Калининградская область, Куршская коса: Гостевой Комплекс "Дом рыболова", расположенный на берегу Куршского залива, всегда рад принять своих гостей. Для Вас всегда готовы 11 двухместных номеров размером с однокомнатную квартиру каждый. Уста


Система контроля и управления доступом ControlGate: Компания ControlGate занимается разработкой и продажей программного обеспечения для СКУД. Выполняет поставку спец. оборудования для СКУД. Производит прокладку сетей, монтаж СКУД, ремонт в/ч техники


Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.