Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги от Центра правовой помощи Ирины Стрельниковой  


 Центр правовой помощи оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам в Крыму и не только. Судебное представительство в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Подготовка исков, претензий, жалоб. Регистрация ИП, ООО, НКО. Правовая экспертиза документов. Составление договоров, соглашений. Оформляем документы для налоговых вычетов, 3-НДФЛ (имущественный, за обучение, лечение). Индивидуальный подход, доступные цены!


Адрес сайта: http://yurist-rk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yurist-rk.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-04-09 11:12:58





Популярные сайты:



Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


Постановка недвижимости на кадастровый учет. Информация на Dom-Kad.Ru: Оказываем широкий спектр услуг в области проведения инженерных изысканий в Москве и МО.Аттестованные кадастровые инженеры, которые имеют многолетний опыт. Обращайтесь к нам по тел. 8 (498)618-44-58


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование: Компания-поставщик электрохимических приборов и лабораторного оборудования на территории России и стран СНГ. Подберем, доставим и покажем как работать на любом оборудовании из каталога.


Семинар средство от депрессии.: Академия Внутренней Практики проводит обучение с 2010 года. Направление нашей деятельности - высшие аспекты человеческой реализации. Академия — слово греческого происхождения, обозначает учебное завед


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Центр логопедический. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: коррекционная работа при дислалии, преодоление общего недоразвития речи, диагностика и коррекция нарушений чтения и письма, а также избавление от заикания.


Интернет-магазин детского текстиля, одежды и товаров для новорожденных: Интернет-магазин детской одежды и текстиля, товаров для новорожденных, наборы и наряды на выписку и крестильные наборы, бортики в кроватку и наборы в коляску, товары для беременных и другие товары.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.