Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка  


 ООО «Первый метрологический центр» — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению средств измерений. Наша компетентность подтверждена аттестатом аккредитации, выданным Федеральной службой по аккредитации. Мы располагаем современным эталонным оборудованием и квалифицированным персоналом, что позволяет осуществлять поверку всей номенклатуры виброакустичекого оборудования. Мы осуществляем поверку: вибропреобразователей, виброметров, систем управления виброиспытаниями, ударных акселерометров, измерительных конденсаторных микрофонов, шумомеров, акустических калибраторов, анализаторов шума и вибрации.


Адрес сайта: http://1metrology.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1metrology.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2020-06-03 10:52:19





Популярные сайты:



Газификация, Газовое отопление Сибавтономгаз: ООО "СибАвтономГаз" газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, обогреватели и газовые генераторы). Газовое отопление, Газификация, Отопление газом Красноярск, Газгольдер, Газовый котел.


Цифровая зуботехническая лаборатория BooSTLer: BooSTLer — это цифровая зуботехническая лаборатория! Предоставляем полный спектр зуботехнических услуг.


Computerjet (Компьютер Джет) - скорая компьютерная помощь онлайн!: Возникла проблема с Windows? Тормозит компьютер, не печатает принтер или не работает ЭЦП? Не важно какая проблема! Наши компьютерные мастера помогут решить возникшие проблемы в режиме онлайн!


Газета Куюргаза: Газета «Куюргаза» ведет деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Освещает общественно-политические, культурно-просветительские и экономические темы


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


Яркий Светильник Трансформер с Аккумулятором: Универсальный светильник трансформер с аккумулятором удобен для освещения рабочей зоны незаменим в путешествиях станет ценным подарком для тех, кто любит оригинальный дизайн


Наталья и Игорь Дуалины, стихи, рассказы, книги: Сайт - визитка авторов Дуалиных Игоря и Натальи. На котором представлены книги авторов и несколько произведений из каждой книги для ознакомления с творчеством...


МойСочиТур: Комфортабельные автомобильные экскурсии по Сочи, Адлеру, Красной поляне, Большая до 12 часовая экскурсия в Абхзию с посещением достопримечательностей. Услуги Такси. Организация морских прогулок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.