Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл  


 Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска, в непосредственной близости двух замечательных рек - Герасимовка и Волга, в лесном месте. Тихое, уединённое место, вдалеке от населённых пунктов, идеальное для любителей охоты, рыбалки, отдыха на природе и семейных пар. База располагается на берегу живописной реки Герасимовка, коттеджи стоят в 15 метрах от берега.


Адрес сайта: http://gold-delta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gold-delta.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2017-04-18 23:35:27





Популярные сайты:



Морозильные камеры, лари, новые, с глухой крышкой и со стеклом: Морозильные камеры, морозильные лари новые с завода, любых размеров, в наличии и под заказ. С глухой крышкой и со стеклом. Надежные итальянские компрессора. Гарантия на ларь и на компрессор.


Марафон - книга спорта: Марафон - книга спорта. Мы — магазин для всех категорий спортивных болельщиков! У нас вы найдёте всё для спорта и активного отдыха – от самых простых спортивных товаров до технологичного снаряжения последнего поколения.


Тротуарная плитка, Тротуарная плитка Москва: Производство и продажа тротуарной плитки в Москве и Московской области являются важной составляющей строительной сферы региона. Этот сектор предлагает широкий ассортимент плиток различных размеров, форм и цветов


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Б/у Оборудование для мясопереработки: Мы продаем восстановленное оборудование для мясопереработки заводам, мясоперерабатывающим предприятиям, цехам, производителям


Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


Российский производитель светодиодных светильников | Протон: Производство светодиодных светильников: уличные светильники, промышленные, садово-парковые, фитосветильники и фитолампы, интерьерные светильники и светильники специального назначения.


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.