Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии.  


 В нашей интернет-аптеке Вы можете купить концентрированные грибные экстракты высшего качества с высоким содержанием противоопухолевых и иммуномодулирующих полисахаридов более 50% и тритерпенов 4-30%. Такие экстракты очень хорошо и легко усваиваются в организме человека, быстро всасываются в кишечнике и поступают в кровь. Лечение и профилактика грибами онкологии очень эффективно. Экстракты лекарственных грибов, могут помочь при лечении рака и серьезных заболеваний, повысить иммунитет, справиться с негативными последствиями после химиотерапии и облучения, восстановить формулу крови и др. Самый большой ассортимент и низкие цены только у нас! Доставка по России бесплатная!


Адрес сайта: http://lekgrib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lekgrib.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2020-03-19 23:05:10





Популярные сайты:



Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Бизнес с нуля: Бизнес из дома, интернет бизнес, бизнес с нуля, бизнес для мамы в декрете, для тех, кто мечтает путешествовать, поменять авто на автомобиль мечты, создать саморазвивающийся бизнес, пассивный доход


Работа для девушек в Санкт-Петербурге с достойной оплатой: Работа для девушек от 18 лет в Санкт-Петербурге с достойной оплатой от 10000 за смену. Максимальная безопасность, дружный коллектив, бесплатное проживание, индивидуальный график работы, опыт не обязателен


Ваш красивый дом - Ширмы-экраны декоративные: Интернет-магазин Ваш красивый дом - комнатные, декоративные, интерьерные, оригинальные раздвижные двусторонние пейзажные ширмы, легкие ширмы-экраны - для квартиры, дачи, офиса, салона красоты. Стильны


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте: Лучший Ивановский текстиль и трикотаж в одном месте Текстильную и трикотажную продукцию высокого качества, доступную широкому кругу покупателей, благодаря приемлемой цене.


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Каникулы на Крымском побережье - бронирование в мини-пансионатах: Вы хотите провести каникулы в Крыму? На нашем ресурсе www.k-ua.com Вы сможете без посредников забронироватьномер в пансионате или жилье в частном секторе в курортных городах крымского побережья.


срочная замена: Packard Bell на планшете: Запчасти для ноутбуков в г. Ижевск. Матрицы, клавиатуры, аккумуляторы, блоки питания, шлейфы матриц, петли матриц, кулера, чипы, корпуса, комплектующие для ноутбуков, в наличии и под заказ. Наша компа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.