Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринарная клиника для птиц. Цены на сайте.  


 Клиника для птиц Эклектус специализируется на лечении птиц в Москве и Московской области. Возможен выезд орнитолога на дом в любое время суток. В стоимость визита входит: предварительная постановка диагноза и консультация. Поможем пристроить раненную птицу в приют и выкормить птенца. Орнитологи лечат любых птиц: попугаев, дроздов, грачей и др. Прием у врача-орнитолога проводится по предварительной записи с понедельника по субботу с 10:00 до 20:00. Стоимость услуг врача-орнитолога смотрите на eklektus.ru. Обращайтесь по тел. +7 (903) 568-58-50.


Адрес сайта: http://eklektus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eklektus.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-12-05 19:58:00





Популярные сайты:



покупка пиломатериалы Самара: Компания "Волгасталь Комплект" успешно работает в области производства и продажи строительных металлоконструкций. На базе собственного производства, мы имеем возможность изготавливать строительные мат


Двухслойные емкости для для масла: Пластиковые Емкости "Евро Пласт" Пластиковые емкости для воды, емкости полиэтиленовые для хранения жидких и сыпучих веществ становятся все более популярными и востребованными. Многослойные емкости из


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Грузовые тележки-прицепы: Производим в Москве грузовые тележки-прицепы грузоподъемностью от 1 до 15 тонн, различных габаритов и назначения для использования на внутрицеховой и служебной территории.


ООО ИнТехУрал Уральское Строительно Монтажное Предприятие: УСМП "ИнТехУрал" специализируется в области строительства, реконструкции и ремонта, на объектах промышленного и гражданского назначения


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче, демонтаж стент: Алмазное бурение, сверление, резка:технологических отверстий, проемов. А так же демонтаж:стен, перекрытий, фундаментов, сооружений, зданий. . . Большой опыт, Качество, Скорость, Разумные цены!Оборудование только ХИЛТИ!


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!: Денис Косяков - Непревзойденный ведущий. Душа компании и просто замечательный человек! Моя задача – делать праздник невероятным. Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором.


Свежачек горячие новинки на сон грядущий с кники: Kniki.ru подарит вам позитивное настроение лучшим видео , программами, книгами, картинками и музыкой. Поиск необходимого программного обеспечения занимает массу времени и сил. Тогда вам просто необход


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.