Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги в области пожарной безопасности, обучение, аудит, расчеты риска  


 ООО УПЦ 68 - развивающаяся компания, с высококвалифицированными сотрудниками. Основная деятельность компании направлена на профессиональное консультирование и оказание услуг по пожарной безопасности, в том числе оказание услуг нештатного специалиста по пожарной профилактике, обучение мерам пожарной безопасности по дополнительным профессиональным программам переподготовки и повышения квалификации. Мы проводим расчет пожарного риска, расчет огнетушителей, расчет категорий помещений, зданий и наружных установок по пожарной и взрывопожарной опасности, разрабатываем планы эвакуации. Подготовим декларацию пожарной безопасности, организационные документы по пожарной безопасности.


Адрес сайта: http://upc68.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта upc68.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-10-28 09:48:40





Популярные сайты:



Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Интернет-магазин натуральной косметики Kleona, Микролиз и L`Cosmetics: Натуральная косметика Клеона объединила в себе мягкий уход масел, лечебные свойства растений и магию ароматов. Сама природа заботится о красоте и здоровье вашей кожи. Клеона – создана для Вас! Подарите себе живительную силу растений.


Ресурс InfoProfi.Ru: квартиры без посредников в Москве купить: Мы можем Вам предложить предоставление оперативной информации по продаже жилой недвижимости Москвы и МО. Компания infoPROFI. Только свежая информация!


Компания Мканат: продукция метизная. Высочайшее качество: Торговая группа Мканат оптово-розничное предприятие, специализирующееся на реализации крепежных элементов, метизной продукции и других товаров для различных отраслей производства в Московской области.


Меркурий автошкола: АВТОШКОЛА "МЕРКУРИЙ" - обучение для людей с высокой степенью занятости! Мы предоставим систему обучения, которая будет согласована с Вашим рабочим графиком, удобна для Вас, и займет минимум времени! О


Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Юридические услуги консультации юрист адвокат суд международное: ООО "Юридическая компания "НЕЙМАН" Хозяйственные споры между юридическими лицами в России Международное право Европейского союза и стран Закавказья Семейные земельные жилищные наследственные споры Защита прав потребителей


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе: В каждом выпуске журнала мы предлагаем нашим авторам исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность.


Интересно - нажимай! Смотреть фильмы о медицине. Добро пожаловать!: Интересно - Нажимай! - это онлайн кинотеатр научно-популярных телепрограмм. Если Вам не терпится узнать как возникла вселенная, кто населял планету до нас, как люди создают произведения искусства и во


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.