Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru  


 ООО «СКС инжиниринг» — поставщик высокотехнологичного передового битумного и дорожно-строительного оборудования импортного и отечественных производителей на территории России и странах СНГ. Опыт работы в дорожно-строительной и нефтеперерабатывающей отраслях более 20 лет. Что мы предлагаем? 1. Битумное и асфальтовое оборудование TEKFALT ( установки для производства ПБВ, установки для производства битумной эмульсии, маслонагревательные станции, гудронаторы, системы плавления битума в бочках и многое другое; 2. Битумные резервуары вместимостью от 5 м3 4. Асльфатобетонные заводы(АБЗ) 5. Сервис и послепродажное обслуживание оборудования TEKFALT, MARINI, BENNIGHOVEN, AMMANN, TELTOMAT, BOMAG


Адрес сайта: http://www.tekfalt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tekfalt.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-02-02 11:00:45





Популярные сайты:



Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!: Мы набираем команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. Чтобы организовать правильный процесс тренировок, от начального уровня подготовки спортсменов до мировых результатов.


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ГОРОД СВОБОДЫ: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


на сайте www.tsferavrn.ru вы можете заказать тележка: ООО Производственно-коммерческая фирма "Техносфера", имеет большой опыт в снабжении промышленных предприятий оборудованием и материалами. Мы поставляем только новое и качественное оборудование Российс


Изготовление отливок из чугуна, стали, алюминиевых сплавов. Литье.: Изготавливаем отливки из чугунов, сталей и алюминиевых сплавов литьем в ХТС и по выплавляемым моделям. Литье по чертежам и по образцу. Производим детали из износостойких сталей и чугунов.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


CorgiVR твой портал в мир незабываемых приключений: Надев VR шлем вы окажетесьв совершенно ином мире: от красочного фентези с феями и драконами, до мрачных катакомб с жуткими зомби или даже в абстрактном киберпанке, все зависит от ваших желаний


Срочное изготовление печати и штампы: Мы изготавливаем срочные печати и штампы в Москве за 1 час! Наша компания <<ФотоСтиль>> существует на рынке изготовления печатей и штампов с 2009 года. У нас за плечами богатый опыт в изготовлении печатей и штампов.


Предлагаем многогранные опоры ВЛ 110 КВ: Металлические конструкции для объектов энергетики, промышленного строительства и мелкого бизнеса - завод Энергостальконструкция. Предлагаем к продаже: решетчатые опоры линий электропередачи, прожектор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.