Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО НПО Партикл  


 Измельченные до нано размеров цельно зерновые и другие продукты Измельчение нано-структурированиевеществ на гиперрезонансном нанодиспергаторе Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ органические нано-порошки. В нано-структурированныхцельно смолотых с оболочками зернах органические нано-порошки обладают целебными свойствами. На нашем оборудование освоен выпуск органических нано-порошков из цельных зерен овса ячменя просо гречихи пшеницы ржи риса (рисовый крахмал) скорлупы грецкого кедрового ореха косточек винограда косточек абрикоса целлюлозы. Осуществляем наноизмельчение веществ по индивидуальному заказу.


Адрес сайта: http://particle26.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта particle26.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-10-31 11:18:49





Популярные сайты:



Устранение засоров по Севастополю и Крыму zasoranet92.ru: Устранение засоров и чистка труб любой сложности современным оборудованием. Каналопромывочные работы. Круглосуточно и аварийно по Крыму и Севастополю


Лучшие черноморские Лазаревские гостиницы: На нашем туристическом портале Вы найдёте большой выбор гостиниц, квартир в Сочи, Лазаревском, Волконке, Аше, Солониках, Зубовой Щели, на Чёрном море.


Грузы Смела грузоперевозки: Посмотреть грузы. Добавить груз. Посмотреть транспорт. Добавить транспорт. Грузы, транспорт и предложения по грузам в Украине. Международные перевозки


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске: "Центр дезинфекции Омск" оказывает услуги по уничтожению насекомых: клопы, тараканы, клещи, комары, муравьи, блохи. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты.


Обучение массажу лица онлайн по доступным ценам: Мои онлайн курсы по массажу и эстетике лица - это целая философия красоты. Каждое прикосновение к лицу, это созидание красоты и молодости. Мои техники станут вашим фирменным стилем.


Вывод из запоя на дому в Сертолово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сертолово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сертолово по низкой цене!


Товар всегда найдется!: Товар всегда найдется это название сайта «kerlaug.ru». Миссия - создание каталога интернет-магазинов на одном сайте. Создание интернет-гипермаркета для удачных покупок и хорошего настроения.


Закажи контент и получай рост трафика из поисковых систем: Наши редакторы и копирайтеры возьмут на себя весь комплекс мероприятий, совокупность которых называется «информационная поддержка».


Юридические услуги в области интеллектуальной собственности: Компания "МАСКА - Юридические услуги в области интеллектуальной собственности. Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг в области защиты авторских и смежных прав физическим и юридическим лицам.


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!: Юридические услуги. Бесплатные консультации. Регистрация ООО. Абонентское обслуживание. Сопровождение сделок. Арбитражные споры. Представительство. Обжалование штрафов. Споры с лизингодателями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.