Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «Флагман» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Санкт-Петербурге можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://spb-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-pansion.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-06-10 10:39:25





Популярные сайты:



ООО «Стройград»: FUSTA (ООО «Стройград»). Строительство, архитектурное и инженерное проектирование, дизайн интерьеров и комплектация, реставрация и реконструкция. Телефон: +7 (499) 229-41-41. ИНН: 7716719790.


Строительная компания Домина Проекты домов прямо сейчас: Строительная компания Домина более десяти лет оказывает своим клиентам услуги по строительству деревянных домов. Мы предлагаем услуги по панельно-каркасному домостроению, строительству деревянных домо


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы: Геодезия, топография, межевые планы, схемы для администрации и суда, определение границ земельных участков на местности, ситуационные планы, экспертные заключения, судебные споры по межеванию, признание прав на земельный участок, юридические услуги


Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Хранение медикаментов, аренда лицензированного аптечного склада: Компания ОООФАРМСНАБ предлагает участникам фармацевтического рынка полный комплекс профессиональных складских(лицензированный склад) и логистических услуг по роботе с медикаментами и изделиями медицинского назначения в НСО и Сибирском ФО


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.