Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники  


 Компания "Интеграл" - собираем компьютеры с 2003 года. Интеграл - небольшая компьютерная фирма из Томска. С 2003 года мы собрали более 10 тысяч компьютеров, но мы не конвейер - мы производим штучный продукт. Нам важен каждый покупатель! Правильный выбор конфигурации ПК позволяет сэкономить от 2 до 5 тыс. руб. без потерь в производительности и качестве комплектующих. Нужен компьютер? Обращайтесь к нам! Мы внимательно выслушаем все Ваши пожелания, по необходимости поделимся своим опытом, качественно соберем и настроим Ваш новый компьютер. У нас низкие цены. Но если в другом магазине дешевле - сообщите нам - мы сделаем еще дешевле. Обращайтесь к нам - ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!:)


Адрес сайта: http://integral.tomsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта integral.tomsk.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2019-05-16 18:58:25





Популярные сайты:



Гидросток-Сервис - Сервис бытовых услуг по Москве и МО: Компания Гидросток-Сервис предоставляет бытовые услуги населению, в частности сантехнические работы, устранение засоров и прочистка канализации в Москве и Московской области.


ООО ИнТехУрал Уральское Строительно Монтажное Предприятие: УСМП "ИнТехУрал" специализируется в области строительства, реконструкции и ремонта, на объектах промышленного и гражданского назначения


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


Отраслевой портал Sfera.Fm: производственное пищевое оборудование: По роду деятельности Вам нужно быть в курсе новостей пищевой промышленности? Значит добро пожаловать на наш сайт! Отраслевой информационный портал Sfera.Fm - много всего интересного и полезного. Дистр


Материалы родителям, воспитателям, учителям началки и 5-6 классов: Думпортал — это: авторские разработки, удобный поиск по сайту, всё по категориям и разделам, удобная покупка, полезные бонусы в виде бесплатных материалов, много скидок и акций.


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


д. Саргая: Это официальный сайт начальной общеобразовательной школы д. Саргая Бурзянского района Республики Башкортостан. Здесь находится вся необходимая документация, фотографии, школьные новости, контакты и т.


Центр комплексного содействия. Риэлторские и юридические услуги: Центр Комплексного Содействия - Ваш надёжный партнёр и помощник в сфере недвижимости. Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по операциям с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью по самым выгодным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.