Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Оборудование для пенопласта  


 Предлагаем вам оборудование для производства пенопласта - без посредников, строго от изготовителя! Серийно изготавливаем и продаем следующие оборудование. -Линии для пенопласта. -Линии для СИП. -Линии для фасадных термопанелей. -Линии для сэндвич панелей. -Формовочные автоматы для пенопласта. -Пресс формы для пенопласта. -Оборудование для производства термоконтейнеров из пенополистирола. -Оборудование для фасонных изделий пенополистирола. -Станки для резки пенопласта. -Формовочные автоматы для пенопласта. -Дробилки пенопласта. -Вспениватели полистирола. -Предвспениватели пенополистирола. -Оборудование для фасадных клинкерных термопанелей. -Блок формы для пенопласта. Доставка! Монтаж. Сервис


Адрес сайта: http://penoplastrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта penoplastrus.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-08-11 17:46:22





Популярные сайты:



11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Лучший кэшбэк сервис: Возврат части затраченных средств за покупки в интернет магазинах! Зайди, зарегистрируйся, выбери магазин, сделай покупки и получи часть денег назад. Стань моим Клиентом и получи бонус!


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор: Проектирование частных домов, коттеджей, офисов, квартир, 3D визуализация. Строительство, реконструкция, ремонт. Обеспечение объекта строительными материалами, мастерами и рабочей силой. Управление строительством, авторский надзор.


Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Интернет-магазин канцелярских товаров: Наш интернет-магазин канцелярских товаров с доставкой предлагает купить: -офисные и канцелярские товары (в том числе бумагу а4); -упаковочные материалы, в том числе пакеты и плёнку; -хозяйственный инвентарь (контейнеры, салфетки для стола, мусорные мешки,


Биографии исторических деятелей эпохи Николая Ii: На сайте представлены интересные статьи, книги и заметки по истории императорской России начала ХХ века. Биографии знаменитых исторических деятелей эпохи царствования Николая 2 помогут любителям росси


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.