Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.  


 ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос гр. "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях. В концертной программе прозвучат хиты гр. "Белый Орел": "По тому что нельзя быть на свете красивой такой", "Как упоительны в России вечера", "С высоких гор спускается туман" и многие др. прозвучавшие в исп. Леонида в период расцвета творческой деятельности этого коллектива. Он является автором и исп. популярных песен: "Солнышко", "Белый остров", "Миг любви", и многих др. которые прозвучат в программе. Романтический образ, открытость и искренность этих песен о любви не оставят вас равнодушными.


Адрес сайта: http://lutvinski.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lutvinski.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-02-14 16:06:01





Популярные сайты:



Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


Как выкрутить заржавевший болт? Попробуйте средство Антиржавин!: Хотите избавиться от ржавчины? Значит наше предложение для Вас! Инновационная компания Новохим специализируется на производстве новейшего средства по борьбе со ржавчиной Антиржавин. Коммунальные предп


Рецепты праздничных салатов и закусок. Информация на сайте!: Вы хотите приготовить что-то особенное к праздничному столу? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию ресурс Готовить легко. На нашем сайте Вы сможете найти рецепты алкогольных и безалког


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов как в Белгороде, так и в Крыму (Евпатория, Ялта, мыс Тарханкут), обучение проводит Мастер Инструктор PADI, качество наивысшее


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента: Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины с дисконтом 20-30%, 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт.


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


микросхемы и транзисторы LA7801, STK50322, SAS6600, 2SA884 в наличии: Импортные компоненты - транзисторы, диоды, микросхемы, кабели и разъемы, электровары. Доставка заказов по РФ, оплата электронными деньгами и безналом.


Купить квартиру, комнату, офис, коттедж в Екатеринбурге и области: Агентство недвижимости Рио-Люкс Екатеринбург оказывает клиентам услуги по аренде, продаже, покупке и ипотеке жилой, не жилой и коммерческой недвижимости. Агентство недвижимости осуществляет следующие


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.