Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03  


 «Комфорт03» - Cлужба для малоподвижных людей (перевозка больных): - круглосуточная перевозка больных по Москве и за её пределы; - высокий уровень сервиса; - специально обученный сопровождающий персонал; - доступные цены от 2 000 руб.; - оборудованный транспорт под потребности людей с ограниченными возможностями в движении; - поездка из больницы - "от кровати до кровати"; - индивидуальный подход к каждому клиенту. Если Вам или Вашим близким потребовалась помощь в перевозке лежачего больного из больницы домой, в санаторий, на дачу и т.д., мы готовы Вам помочь! Обсудить условия предстоящей поездки можно по телефону: +7 (495) 923-78-44


Адрес сайта: http://www.komfort03.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.komfort03.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-01-09 16:49:49





Популярные сайты:



Интернет-магазин детской обуви БосоНОЖКА: Для полноценного развития стопы ребёнка и защиты его от различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также позвоночника необходим правильный подбор детской обуви. Мы работаем с 2013 года.


Частная санэпидемстанция в Севастополе - СЭС ДезКрымКонтроль: Санэпидемстанция в Севастополе «ДезКрымКонтроль» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Севастополе и Крыму. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Бесплатные браузерные онлайн игры без регистрации: Представляем вам невероятное разнообразие онлайн игр, созданных специально для девочек и мальчиков! Наша коллекция бесплатных браузерных игр доступна без необходимости регистрации.


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Апарт-отель Неревский в Великом Новгороде: Это современная гостиница, с обычными номерами, и полноценными 1-2 комнатными апартаментами. Удобное расположение, современный дизайн, полностью оборудованные мини-кухни.


Nebesland Resident World: Портал в параллельную реальность. Свободная Республика Nebesland является объединением представителей всех рас, наций и народностей мира, предоставляющая и гарантирующая равные права всем своим гражданам в однополярном мире единого мирового...


Вывод из запоя на дому в Курске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Картины, живопись :: галерея живописи BigArt. Дизайн квартиры, дома: BigArt :: Картины художников, галерея живописи, репродукции. Купить картину, печать и доставка по всей Украине. Продажа репродукции картин Ван Гога, Леонардо Да Винчи, Дали, Айвазовского, Кандинский,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.