Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов  


 Коллегия Юристов Донбасса оказывает ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ: - Правовое сопровождение бизнеса "под ключ" (абонентское обслуживание физических и юридических лиц, ФЛП). - Перерегистрация и легализация коммерческой недвижимости. - Составление, оформление и получение документов в БТИ, и др. органах - Сопровождение сделок с недвижимостью. - Представление интересов физических и юридических лиц. - Налоговые споры, Земельные споры, и иные споры с контролирующими органами. - Регистрация и ликвидация ФЛП и юр лиц, общественных организаций и т. п. - Помощь в получение документов за пределами республики. - Услуги нотариуса. - Услуги бухгалтера.


Адрес сайта: http://lawdonbass.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lawdonbass.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:51:17





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Интернет-магазин одежды Garderos-tut: Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах. Наша цель - предложить Вам качественные вещи, приносящие комфорт и удовольствие по доступным ценам.


Пакетодел - Оборудование для производства пакетов: Компания PAKETODEL. У нас Вы можете приобрести оборудование для производства полиэтиленовых, бумажных пакетов, а так же пакетов из нетканых материалов


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!: Recipture.ru — это справочник лекарств, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом времени.


Сэндвич-панели: Продажа, доставка, монтаж кровельных и стеновых сэндвич-панелей по всему Поволжскому федеральному округу. Состав: Минеральная вата и Пенополиизоцианурат (ПИР). Доступная стоимость сэндвич-панелей.


ООО ЭЛИКС-ТОРГ: ООО "ЭЛИКС-ТОРГ" - один из ведущих производителей домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Долгие годы стабильной работы служат подтверждением хорошего качества и приемлемой цены.


ООО ТОННА: Бухгалтер на аутсорсинге, твой бухгалтер, ведение бухгалтерии под ключ, приходящий бухгалтер, услуги бухгалтера, кадровый учет, бухгалтерский учет полностью, грамотный бухгалтер


Банкротство физических лиц: Банкротное бюро «Свобода» предлагает услуги по списанию долгов граждан через банкротство. Услуга под ключ – от первой консультации до завершения процедуры!


Интернет-магазин KrasaBoutique: омоложение лица. Ждем Ваших заказов!: Ищете, где купить качественную косметику? Тогда скорее в наш магазин! Интернет-магазин KrasaBoutique представляет Вам огромный ассортимент профессиональной косметики в Киеве. Здесь Вы можете заказать


Перевод документов район Митино: Агентство переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ создано в 1997 году командой единомышленников, профессиональных переводчиков. Тогда нас объединило любимое дело, которое с каждым годом радует нас всё больше и больше.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.