Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM  


 ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м Стандарты работы GSM модуля - GSM-900/1800/1900 Максимальное число телефонных номеров для оповещения - 6шт Максимальное количество брелоков для постановки/снятия с охраны - 6шт Тип батареи питания - литиевая батарея CR2032 3. 0В Настраиваемое время оповещения - 20 - 40с Тип батареи питания брелока - литиевая батарея CR2032 3. 0В Диапазон рабочих температур - -10°C . . . +50°C Относительная влажность воздуха, не более - 93%...


Адрес сайта: http://signals.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта signals.su


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-04-26 14:18:25





Популярные сайты:



БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Продажа синего винограда у опытного виноградаря: Посадите куст винограда на своем дачном участке и наслаждайтесь собственным виноградником! У нас вы можете приобрести черенки более 50 сортов подмосковного винограда и получить рекомендации по уходу


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


Продажа щенков породистых в г. Курск. Больше информации на сайте: Выращивание и продажа собак пород - бассет-хаунд, бордоский дог, английский бульдог, папийон в г. Курск. Продаем щенков.


Дионис шоп- Интернет-магазин для взрослых. Более 18 000 товаров: Дионис шоп - интернет-магазин длявзрослых. Более 18 000 товаров на разный вкус! Демократичные цены! Доставьте удовольствие себе и своему близкому человеку! Воплотите свои самые смелые фантазии в жизнь!


Вызвать престиж фокусник на праздник: Фокусник, иллюзионист, артист эстрады и цирка. Лауреат международных конкурсов Сергей Листопад, приветствует Вас в мастерской праздников, фокусов, иллюзии...


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


Ремонт квартир и офисов в Москве: Качественный ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области, отделка жилых и нежилых помещений любой сложности. У нас вы можете купить или заказать для ремонта стройматериалы по низкой цене.


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.