Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.  


 На основе полученного классификатора осуществляется прогноз по выбранным целям. Обработка одноканальных, мультиспектральных, радарных, лидарных снимков. Поддерживаются проекции и системы координат, автоматическое определений границ и подсчет выбранных площадей. Создание тематических растровых и векторных карт. Области применения - экология, геология, сельское и лесное хозяйство, возможна обработка статистики, идентификация произведений живописи.


Адрес сайта: http://idima.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта idima.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-08-11 12:19:36





Популярные сайты:



Купить магнитные активаторы воды. Оптимальные цены: Круглые, прямоугольные, магнитный трал, активаторы воды, а также в продаже магнитные сепараторы, магнит на бэйдж и многое другое. Самые выгодные цены. Вся продукция высокого качества.


Фаберлик Faberlic: Российская компания Faberlic предлагает только качественную косметику, парфюмерию, косметику для дома, товары для здоровья, товары для детей а также одежду и аксессурары. Все для вашего отдыха. Удобно заказывать, удобно получать


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


Вскрытие Замок Сейф Автомобиль: Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Профессионально, быстро, аккуратно. Ремонт, замена, установка замков. Ремонт, замена замков в сейфах.


Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах: Выкупы на Wildberries от живых людей для бизнеса на маркетплейсах. Самовыкупы для продвижения карточки в ТОП на Вайлдберис под ключ. Отзывы на вайлдбериз от живых людей.


ElkiRu: елка искусственная - Голландия, электрогирлянды: Интернет-магазин Elkiru специализируется на продаже Новогодней продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент ёлок искусственных, электрических гирлянд и т.д. от отечественного и зарубежного изготовител


Студия флористики Дуэт свадебные аксессуары ручной работы оформление зала: Ижевская студия свадебной флористики: все для красивой свадьбы. Оформление и украшение свадебных и банкетных залов, автомобилей. Составление тематических букетов (букета невесты, свадебных цветочных к


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.