Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм  


 В три раза быстрее, в два раза эффективнее обучение большому теннису детей и взрослых. Так методика основана на законах биомеханики и образах различной функциональной направленности. Анализ и оптимизация техники действующих спортсменов с точки зрения биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека с помощью естественных движений и дыхательных упражнений. Обучение правильному дыхательному процессу детей и взрослых для повседневной жизни и для спортивной деятельности. Методические рекомендации спортсменам и тренерам по затруднительным вопросам в тренировочном процессе.


Адрес сайта: http://xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2018-10-09 10:36:30





Популярные сайты:



Паспортно-визовый центр "Евро-Азия" в Казани и республике Татарстан: Паспортно-визовый центр "Евро-Азия" в г. Казани занимается предоставлением полного спектра миграционных услуг. Мы оказываем содействие в сборе и оформлении всех документов...


Срубы ручной рубки: кедр, сосна, ель, лиственница. Бани. Дома: Мастерски сделанные срубы ручной рубки от «Артели братьев Топор» и мастерской бревенчатых срубов «Славiч». Делаем сруб для бани, сруб для дома, срубы из бревна разного диаметра, включая "дикий сруб"


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


Отрада. Русский Православный мобильный сайт рунета. Отрада в русском интернете. Молитвенная: Русский Православный мобильный сайт посвящён образу Пресвятой Богородицы Отрада. Келия Отрада содержит историю иконы Отрада, канон, акафисты и молитвы Богородице Отрада. Содержание сайта: Новости и бл


Строительство барбекю комплексов, печей под ключ: Строительство барбекю комплексов, печей под ключ. Выезд на замер, подготовка проекта с 3d визуализацией, порядовка. Предоставление сметы. Заключение договора с гарантией обслуживания до 2-х лет.


Завод TAYOR: Завод TAYOR. Завод предлагает широкий выбор металлообрабатывающего оборудования для листового металла и труб с большим диаметром. Плазменная, лазерная резка, сварка, листогибы, фрезерное оборудование. TAYOR...


Новороссийский Чат: Наш Сайт Это Новый Независимый и Альтернативный Городской Форум. Планируется много нововведений и улучшений. Чат. Фотогалерея. И другие функции. Ждем в гости жителей и гостей нашего города! Нам очень


Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика: Проводим комплексную строительную экспертизу качества ремонта, ущерба нанесенного вашему имуществу в результате пожара или залива, строительную экспертизу зданий/сооружений и других объектов.


Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.