Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Термодиффузионное Цинкование  


 Мы занимаемся: термодиффузионным цинкованием Вашего металла; Изготовлением оцинкованных металлических изделиий из собственного; Очищением металла при необходимости; Транспортировкой изделий. Диапазон обрабатываемого металла начинается с мелких металлических изделий (болт, гайка) и заканчивается различными металлоконструкциями длинной до двух с половиной метров. Производительная мощность 4 тонны в сутки.


Адрес сайта: http://termoche.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта termoche.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2017-12-07 11:59:38





Популярные сайты:



Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


Прфессиональный и качественный ремонт душевых кабин и джакузи: Профессиональный и качественный ремонт и обслуживание европейской сантехники, душевых кабин, гидромассажных ванн, термостатических смесителей и встроенных инсталляций унитазов


Плацентарная косметика и препараты Источник жизни компании Ялма: Первый пермский интернет-магазин плацентарной косметики и препаратов "Источник жизни" компании "Ялма" г. Москва. Лечебная косметика на основе гидролизата плаценты - это молодость, красота и здоровье! Плацентарная косметика...


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Усилители сотовой связи, которые точно работают: Разрабатываем и собираем комплекты усилителей cотoвой связи и интеpнeтa на все cлучаи жизни: уcилитeли сотoвой связи для дач и загородных дoмoв, pепитеpы для oрганизaций в цoкольныx этажax...


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Ремонт техники Bosch на дому в Москве: Компания Бош — концерн, выпускающий бытовую технику. Оснащенность моделей провоцирует неправильную эксплуатацию. При возникновении ошибок в работе важно своевременно позвонить в сервисный центр Bosch


русские комедийные сериалы смотреть: Что бы посмотреть фильм, сериал, или мультфильм какой нибудь, вам не нужно отправлять смс-ки или регистрироватся, все абсолютно бесплатно онлайн и в хорошом качестве.


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


МЛМ на Автопилоте 2.0 - легендарный курс Кирилла Лейциховича: Эксклюзивное обучение из 50 вебинаров (включая вопросы и ответы), которые научат Вас "шаг за шагом" созданию и использованию Вашей автоматизированной системы МЛМ-бизнеса в Интернете. Вы настроите свой поток кандидатов в бизнес на Автопилоте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.