Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мобильный флюорограф. Мобильные медицинские комплексы Аренда  


 Компания AcademMed предоставляет в аренду медицинское оборудование для оказания услуг на территории заказчика. Предоставим мобильный флюорограф, передвижной медицинский комплекс из трех кабинетов, медицинское оборудование для профосмотров. Организуем на предприятии пункты предрейсового и послерейсового осмотра водителей. Среди прочих услуг: периодические медицинские осмотры по приказу №29Н, оформление личных медицинских книжек, обязательное психиатрическое освидетельствование. Все услуги возможно оказать с выездом на территории заказчика.


Адрес сайта: http://academrent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта academrent.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-12-07 20:00:32





Популярные сайты:



Раскрути свой сайт вместе с Top-Sites.PW: Белый каталог TOP-Sites - это Топ рейтинг сайтов в интернете, в котором участвуют самые лучшие сайты. Добавить сайт в наш каталог может любой желающий, совершенно бесплатно. Всё что нужно это просто з


prochitai.ru — всё самое интересное из мира книг!: Не знаете, что почитать — это не проблема! На сайте prochitai.ru вы найдёте рецензии на лучшие книги; актуальные книжные подборки; биографии известных писателей; мудрые притчи и цитаты великих людей


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Производство искусственных новогодних елок: Наша компания является одним из основных производителей искусственных новогодних елок на территории Свердловской области. Имеет развитую технологическую базу и собственную линейку продукции. Мы продаем товар оптом и в розницу.


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Создание сайтов, создание сайта визитки, мы рады будем Вам помочь.: Студия FabricaSaitov занимается профессиональным обслуживанием сайтов, созданием сайтов разных классов сложности. Мы поддерживаем, а также консультируем наших клиентов по любым вопросам касающихся веб


Дерматизон средство для устранения грибковой инфекции кожи и ногте: Дерматизон – противогрибковый препарат, обладающий бактерицидными и антисептическими свойствами. Быстро локализует инфекцию, воспалительный процесс, блокирует размножение, помогает за 20 дней.


Интернет-магазин «Мистер-Твистер: Мужская аптека»: «Мистер-Твистер: Мужская аптека» предлагает такие известные и эффективные препараты для потенции, как Виагра, Сиалис и Левитра, а так же средства, предназначенные для продления полового акта, содержащие Дапоксетин.


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Офтальмологическая клиника Орбита: Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение катаракты бесплатно. Искусственные хрусталики (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных и зарубежных производителей). Лечение глаукомы, астигматизма


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.