Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США)  


 Работа за границей для мужчин и женщин (Южная Корея, Израиль, США). Выезд и оформление осуществляется за свой счёт. Требование: наличие заграничного паспорта. Работаем с гражданами Р. Ф и Казахстана. Подготавливаем полный пакет документов, сопровождаем все время пребывания за границей. Основные направление работ: Строительство, столовые, няни, уход за престарелыми людьми, горничные, работники в клининговые компании, сельскохозяйственные работы, морские работы (сбор морской капусты, ловля краба, реставрация сетей), заводы и фабрики. База вакансий всегда обновляется. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей. За более подробной информацией, пишите нам на e-mail, WhatsApp, Viber.


Адрес сайта: http://alleks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alleks.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-11-07 12:24:07





Популярные сайты:



Тележки для хранения и зарядки ноутбуков. Комплексные поставки мебели.: Интернет-магазин Mebsteel.com реализует металлическую и специализированную мебель. Комплексное оснащение металлической мебелью промышленных предприятий, различных организаций и учреждений. Предлагаем


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


ООО `Энерго-Эффект` земляные работы тел.: 8(927)143-60-92: ООО `Энерго-Эффект` предлагает услуги по выполнению функций Генерального подрядчика по общестроительным, земляным и электромонтажным работам. Работаем `под ключ`. Высокое качество выполняемых работ и


Психологическая настольная игра Трансформация: Игра в коробке, которая изменит Вашу жизнь! Сеанс психологического консультирования и психотерапии в формате настольной игры, вскрывает блоки и препятствия, нереализованные ресурсы на пути достижения цели, вносит ясность в сложившуюся ситуацию.


Строительство бассейнов вКкраснодаре бассейны бетон, композит: Строительство любых видов бассейнов с нуля. *Бассейны хаммамы, сауны для частных домов, гостиниц, баз отдыха *проектирование, строительство, дизайн *работаем с каждым клиентом индивидуально


Натуральный липовый и лесной мёд: Пасека Филатовых - пасека в Биосферном Приокско-террасном заповеднике. Натуральный липовый и лесной мёд из Биосферного заповедника


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент: Устройство надежного фундамента под любые объекты строительства на железобетонных сваях ударным способом за 1 день в любой сезон: дом, баня, гараж, склад, забор, причал. Любые виды рельефа и грунта !


Тренинги для женщин, как выйти замуж, как сохранить семью, психология: Профессиональная психологическая помощь. Тренинги для женщин повышающие личную эффективность. Общение с нами стало поворотным в жизни: многие вышли замуж или создали счастливые отношения с супругом и обрели себя счастливую, настоящую!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.