Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гепатит С побежден!  


 Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С, такими как: Даклатасвир, Ледипасвир, Рибавирин. По сравнению с другими лекарственными препаратами Софосбувир показал более высокую эффективность при лечение гепатита С, меньшее количество побочных эффектов и 2-4 раза более короткую длительность терапии. Софосбувир позволяет отказаться от использования интерферона альфа — противовирусного препарата с многочисленными побочными действиями.


Адрес сайта: http://sofosbuvir400.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sofosbuvir400.ru


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2016-06-14 21:08:58





Популярные сайты:



Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Andrienko`s Hоuse: Предлагаю щенков польской подгалянской овчарки и вельш корги пемброк. Питомник Дом Андриенко Приветствует всех участников сайта ! Здесь Вы встретитесь с веселым пемброком, серьезным кардиганом и спокойным подгалянцем


Лучшие предложения с Poizon: Выкуп и доставка модных товаров в Россию: Качественные брендовые товары с POIZON через сервис "PoizonBay". Наша цель - сделать процесс покупки простым и приятным, предоставив уникальные и доступные варианты.


Центр Развития Личности АЛЬТЕНЪ: Центр Развития Личности «Альтенъ» - Мы не обучаем "на веру", для нас магия - это наука. Теория и 90% практики и работы на местах силы! Мы не ограничиваем вас своей системой, задача создать собственную магию, познав технологию магии.


Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Белорусский трикотаж для женщин. Обращайтесь!: Покупайте белорусский трикотаж у нас! В нашем ассортименте представлены: брюки и платья, джемперы и жакеты, костюмы и куртки, а также спортивные костюмы и туники, юбки и другая одежда.


Shifu - Агенство контекстной рекламы: Компания «Shifu» 3 года занимается эффективным продвижением бизнесов, интернет магазинов, блогеров и др. направлений с помощью рекламных компаний Яндекс Директ и Google Adwords. С нами вы приобретёте новых клиентов и удвоите ваш доход.


Магазин орехов и сухофруктов в Рязани: El Orex - сеть магазинов орехов, сухофруктов, сладостей, специй и других товаров в Рязани и Рязанской области. Опт и розница. Доставка на дом, самовывоз из магазинов. Действуют скидки.


Stan Logistics - Организация перевозки груза любым транспортом. Комплексное таможенное оформление: Организация перевозки груза любым транспортом. Комплексное таможенное оформление. Высокий уровень предлагаемого логистического сервиса по самым конкурентным ставкам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.