Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СЦ Вентиляции и Кондиционирования воздуха  


 ЧАО Сервисный центр вентиляции и кондиционирования воздуха (ЧАО СЦВ и КВ). Основными видами деятельности ЧАО СЦВ и КВ являются: *Проектирование инженерных сетей, зданий, объектов и предприятий; *Монтаж систем вентиляции, кондиционирования воздуха, холодильной техники, теплоснабжения, отопления, ХВС, ПВС и тепломеханического оборудования; *Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание смонтированных систем и оборудования; *Изготовление металлоконструкций, воздуховодов и элементов вентиляции, навесов, ворот, калиток, емкостей и др. Их монтаж; *Дефектация, консультации по реконструкции, монтажу и ремонту инженерных систем и сетей и оборудования; *Выполнение пусконаладочных работ.


Адрес сайта: http://climate-center.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта climate-center.net


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:25





Популярные сайты:



Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


Мы занимаемся отделкой бань и домов.: Мы занимаемся отделкой деревянных домов - бань. Оцилиндровка, сруб, брус, каркас. Кровли, водосток. Сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска...


Бесплатная доска объявлений Севастополя, Симферополя, Крыма.: Разместите объявление на нашем сайте и найдите бесплатно покупателей или клиентов. Предлагайте свои услуги и товары на нашей платформе и пользуйтесь услугами участников проекта Sevito.ru


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


все каталоги орифлейм: Здесь можно смотреть онлайн Орифлейм каталог, а также все остальные каталоги Орифлейм как для России так и для Украины и конечно пройти регистрацию в орифлейм что бы покупать продукцию со скидкой от 1


Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - пошив на заказ: Спецодежда и рабочая форма в Краснодаре - Мы предлагаем качественную и трендовую рабочую одежду для всех бизнес-направлений и сезонов. И любые возможности для оснащения гостиниц, отелей и санаториев!


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


Доктор Нона - начни свой бизнес в Италии: Доктор НОНА - центр регистрации и скидок в Италии. Доктор НОНА - косметика Мертвого моря.


Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.