Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Tekri - программа обучения электросварщиков. Подробнее на сайте  


 Компания Текри в Казахстане занимается разработкой виртуальных тренажеров и систем для обучения и презентации продуктов с применением современных 3D технологий. С помощью наших разработок можно продемонстрировать продукты различной направленности, обучить процессу любой сложности с интерактивной подачей материала. На данный момент рады Вам предложить тренажер для обучения токарей и сварщиков. Также наши проекты пригодятся для обучения электролизнику расплавленных солей. Более подробную информацию Вы найдете на Tekri.Kz.


Адрес сайта: http://tekri.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tekri.kz


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Компания УниверсАлекс - вывоз мусора в СВАО: "УниверсАлекс" динамично развивается более 9 лет и имеет большой опыт в сфере управления отходами. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и подготовлены к выполнению работ любой сложности.


Пресс-волл и брендвол ПОД КЛЮЧ: В качестве уличной наружной рекламы все большую популярность набирает прессвол. Благодаря небольшим габаритам, его более чем удобно размещать в самых неожиданных, но привлекательных для рекламы местах


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Детские машинки, коляски: Детские коляски и электромобили оптом и в розницу. Только самые современные модели. Так же реализуем крутые игрушки. Мы в инстаграм: https://www.instagram.com/sweet_kids_kazan


Услуги автокрана: Наша компания предлагает услуги крана (аренду крана), услуги автокрана (аренду автокрана) и другие услуги спецтехники. Если у вас возникла необходимость выполнения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ,


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокатская (Юридическая) консультация Невский и Красногвардейский район Санкт-Петербурга. Арбитражные, гражданские, уголовные и административные дела. Составление исковых заявлений, представительство в суде. Сопровождение сделок и договорная работа


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Кодирование от алкоголизма в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же вывод из запоя в Симферополе по низкой цене!


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.