Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке  


 ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком. К морю спускаются несколько улиц, главная из которых Кипарисовая аллея. На Набережной Судака и прилегающей к ней территории сосредоточены разнообразные курортные развлечения: детские и водные аттракционы, морские прогулки, аквапарк, дайвинг и многое другое. Здесь расположено множество ресторанов, кафе, столовых, баров и бистро. Обилие услуг и развлечений увеличивается с каждым годом. Судак - одна из лучших зон отдыха и оздоровления в Крыму.


Адрес сайта: http://sudak-kvartira.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sudak-kvartira.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-04-26 16:30:09





Популярные сайты:



МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Строительная компания ЛеАр-Строй: ЛеАр – Строй – это молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает команда высококвалифицированных специалистов.


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Организация онлайн трансляции и телемостов...: Проводите мероприятие? Его могут увидеть тысячи зрителей. Каждый зритель- это прибыль! Мы предлагаем онлайн трансляцию, как комплексную услугу! Не придется больше искать подрядчика. Оборудование свое!


Покупка фотографий. Детали смотрите здесь!: Решили заработать с помощью фотобанка? Тогда наш проект поможет! Photospress.Ru - интернет-ресурс в помощь для работы с фотобанками и микростоками. Подробная информация и правила для покупателей и авт


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


Ищете, где купить чай Пуэр? Заходите на Tonkij-Vkus.Ru!: Интернет-магазин Тонкий вкус рад предложить широкий ассортимент чая, кофе, посуды, а также подарков в городе Москва. В нашем магазине Вы сможете заказать зеленый, жасминовый, красный чай, чайные смеси


Калькуляторы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Все услуги - онлайн!: С помощью нашего сервиса вы можете оформить полисы: КАСКО, ОСАГО, страхование ипотеки. Оплата с учётом всех скидок напрямую в СК. Готовый полис на вашу почту. 100% гарантия полисов!


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.