Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Мадорский Владимир Викторович  


 В медицинском центре «Надежда» Мадорского Владимира Викторовича вне зависимости от тяжести и длительности заболевания проводится диагностика, стационарное (ОТ 2000 РУБ. В СУТ. ) и амбулаторное лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей. Все приёмы анонимны. Не ставим на учёт. Бывает, что лечение целесообразно проводить в стационаре. Наш стационар расположен в новом, большом, хорошо оснащённом здании. Квалифицированный и вежливый персонал 24 часа 7 дней в неделю готов прилагать все возможные усилия для оказания максимально эффективной помощи пациентам с самыми разными формами заболеваний.


Адрес сайта: http://madorskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта madorskiy.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-03-12 11:36:07





Популярные сайты:



Натяжные потолки в Новокузнецке: Наши преимущества: Стоимость от 380 руб. за кв.м. Опыт работы 15 лет. Работаем 7 дней в неделю. Бесплатный выезд на замер. Изготовление полотна 1 день. Гарантия на работу 2 года


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


Юридический отдел по Вашим правилам: Юридическая помощь бизнесу в различных областях права, включая корпоративное право, налоговое право, трудовое право, интеллектуальную собственность, арбитраж, банкротство фирмы и многое другое.


АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Окошкин двор, окна ПВХ Rehau: Солнечногорская оконная компания "Окошкин двор". Пластиковые окна из профиля немецкой фирмы Rehau, остекление балконов и лоджий из алюминиевого профиля испанской системы Provedal, и алюминиевого профиля Krauss группы компаний "Астэк-МТ"


Техника Керхер (Karcher) - официальный поставщик: Бытовая и профессиональная моечно-уборочная техника Керхер, минимойки, поломоечные машины, пылесосы, химчистки, пароочистители, садовая техника. Продажа. Ремонт. Доставка по РФ.


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.