Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ТахНави, ООО СибирьМ. Тахографы, Мониторинг Транспорта в Омске  


 Виды деятельности ТахНави (ООО «СибирьМ»): - Продажа, Установка, Калибровка, Ремонт Тахографов с Блоком СКЗИ и тахографов, соответствующих нормам ЕСТР в Омске; - Изготовление всех видов карт водителей и предприятия для тахографа в Омске (СКЗИ, ЕСТР, 720 приказ); - Продажа, установка, настройка оборудования Систем мониторинга транспорта в Омске; - Продажа, Установка, Настройка Курсоуказателей (Агронавигаторов) для сельскохозяйственной техники в Омске и Омской области. Наши специалисты производят выезд во все населенные пункты Омской области: Тара, Исилькуль, Калачинск, Таврическое, Называевск, Тюкалинск, Черлак, Большеречье, Муромцево, Любинский и во многие други.


Адрес сайта: http://tahnavi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tahnavi.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-09-06 23:15:03





Популярные сайты:



AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


Фёдор Смольянинов - Ведущий, мастер импровизации: Фёдор Смольянинов - Мастер импровизации, ведущий! Рождён, чтобы радовать! На Вашем празднике, продемонстрирует профессионализм и подарит бурю незабываемых эмоций. Ведущий важных мероприятий.


Коиплекс для похудения Jadina: Сайт для тех, кто хочет реально похудеть за 2-4 месяца, не меняя образ жизни, без ограничений и диет.


Лестница.ру: В процессе строительства и ремонта мы часто вынуждены перемещаться в вертикальном направлении. А так как летать человек природой не обучен, то лестницы стали нашими незаменимыми друзьями в такие моменты


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


Регистрация в компании Фаберлик. Стань потребителем или бизнесменом.: Здесь Вы получите информацию о первом подарке от компании после регистрации. В каких акциях сможете принять еще участие и как. При желании полистаете действующие каталоги.


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


японские бани: КазКедр - это товары из кедра по всей России. бондарные и столярные товары из сибирского кедра. Кедровые бочки (фитобочки) по низкой цене. Доставка нашего товара по всему миру. Высокое качество издели


KatStat.Ru Топ рейтин сайтов с отдачей: KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов с ИКС. Участие в рейтинге даст вам тысячи бесплатных целевых посетителей каждый месяц. Таким образом вы можете раскрутить свой сайт и ввести статистику посещений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.