Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Студия `ИНТЕРЬЕРСТИЛЬ` - дизайн-проекты помещений различного назначения, интерьера, квартиры  


 Студия "ИНТЕРЬЕРСТИЛЬ" выполняет дизайн-проекты помещений различного назначения (жилые, торговые, офисные, общественные). В условиях современного рынка, появилось много новых и интересных материалов, достаточное количество мягкой и корпусной мебели, широкий спектр приборов искусственного освещения, всевозможные элементы декора. В связи с этим все актуальнее и доступнее становятся услуги дизайнера интерьера. Компьютерный дизайн позволит увидеть Ваше помещение ещё до начала каких-либо работ в нём, даст возможность скорректировать интерьер, поменять расстановку мебели, материалы и наполнение. Дизайнер работает опираясь на Ваши пожелания и предпочтения, создавая комплексную композицию, подкреплённую всеми необходимыми техническими разработками (чертежи, схемы, сметы). Такой подход позволяет получить красивый и приятный интерьер, делая его продуманным и удобным для использования.


Адрес сайта: http://interierstil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interierstil.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


Нотариальный перевод метро Бабушкинская: Основным видом деятельности бюро переводов является как письменный перевод текстов так же устный перевод. Главная задача агентства переводов упростить коммуникацию компаний из разных стран мира. Помочь им понять друг друга, достичь общих целей в разв


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Рекламир Ижевск заказать таблички вывески: Наша компания работает на рынке рекламных услуг с 1993 года. Мы знаем своё дело и наши клиенты всегда остаются довольны качеством и профессионализмом предоставляемых услуг. Мы устанавливаем крышные ко


Интернет магазин сантехники - Душевые кабины по доступным ценам: Популярной позицией среди всех элементов, которые монтируются в ванной являются на данный момент душевые кабины. Компактные размеры делает их одним из удобных способов оборудования как для молодежи, так и для людей более зрелого возраста.


Когда дело касается безопасности: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


Продажа недвижимости на БАЛИ (Индонезия): Продаем недвижимость и земли в Индонезии по выгодной цене. В продаже имеется шикарная новая вилла на острове Бали (Villa Balangan 900кв.м., villa-bali.ru)


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Профессиональная косметика для домашнего ухода за кожей лица, тела: Профессиональная косметика для домашнего ухода лица, тела, волос, интимных зон. Только оригинальная продукция с сертификатами соответствия. Мы являемся официальными дистрибьюторами популярных Брендов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.