Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сдача морских тестов любой сложности!  


 Sea-test24 - сервис, который помогает морским специалистам в оформлении и регистрации онлайн тестов. На текущий период, все большее количество компаний используют разные виды онлайн тестов, как элемент проверки компетенции кандидатов вне зависимости от должности. Задача нашего сервиса обеспечить не только итоговый процент в тесте, а также учесть ключевые вопросы для конкретной должности и категории из которых состоит то или иное тестирование. Наш коллектив – это специалисты морского дела и преподаватели морских учебных заведений. Большой стаж позволяет давать каждому клиенту 100% гарантию успеха любого тестирования.


Адрес сайта: http://sea-test24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sea-test24.ru


Просмотров сайта: 269

Дата добавления сайта: 2021-02-02 15:35:32





Популярные сайты:



Юридическое сопровождение сделок: Профессиональные услуги риэлтора, весь спектр услуг в сфере недвижимости. Срочная Покупка, продажа и альтернативная сделка. Полное сопровождение. Консультация бесплатно!


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Компания эверест производит ровные натяжные потолки: Компания EveRest изготовляет и устанавливает натяжные потолки. everest специализируется на установке ровного пространства над головой. Компания everest изготавливает гладкое пространство над головой.


У нас можно купить стабилизатор напряжения для котла: Интернет-магазин Стабилизатор-Ру осуществляет продажу электрооборудования. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент стабилизаторов напряжения для дома и дачи, а также преобразователей напряжен


Управление продажей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске: Продажа вашей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске по максимальной цене за 2 дня показов! Узнайте шаги, по которым мы будем продавать ваш объект. Убедитесь в экспертности.


Premium Scent - интернет магазин недорогих духов: Ищете, где недорого купить люксовый парфюм? Мы предлагаем широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии от лучших мировых брендов превосходного качества и по привлекательной цене!


Интернет-магазин Mif-Bond: Наша компания была основана в 2014 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товара как для дома, так и для офиса.


Ведель. Продукты для жизни. Нативная продукция: Предлагаем уникальные 100% натуральные продукты для ЖИЗНИ в новых упаковках: гель в стрип - монодозах, капсулах! На основе пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла - по максимально доступным ценам! Базовые продукты


ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.