Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля  


 Компания «КСК» осуществляет полный перечень услуг в области строительного контроля, в результате которого мы гарантируем высокое качество и своевременную сдачу объекта. Наши специалисты проводят контролирующие мероприятия на всех этапах – от начала работ до приёмки объекта в эксплуатацию, во всех видах деятельности. Результаты и порядок проведения работ проверяются на соответствие требованиям технических регламентов, инженерным изысканиям, проектной и рабочей документации. Проводим геодезический контроль, лабораторные испытания и инструментальный контроль качества работ. Координируем всех участников строительного процесса.


Адрес сайта: http://ksk46.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ksk46.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-06-27 17:12:55





Популярные сайты:



Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Гидрофобные покрытия: Помощь в создании бизнеса. Уникальный продукт. Новинка на Российском рынке. Высокая доходность. Высокая выживаемость новичков. Информационная поддержка. Постоянно растущая востребованность продукта. Интересная сфера применения продукта


Kinorad - Домашний онлайн кинотеатр!: Kinorad - замечательный проект для любителей Кино. Для гостей и посетителей, проект предоставляет очень огромную библиотеку - фильмов, сериалов и мультфильмов различного жанра и на любую тематику.


Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


Представитель ecosway Ржев. Подробности на сайте: Абсолютно новая бизнес модель без капиталовложений, это значит, что у Вас нет риска, что-то потерять. Подробности на сайте Ecosway.Moy.Su.


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре и области на дому: Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре выезд мастера за пределы города Остались вопросы? Задайте их мне Заполнив форму и получите бесплатную консультацию.


Изготовление и монтаж металлоконструкций: Изготовление и монтаж металлоконструкций. Поставка и монтаж сэндвич панелей. Генеральный подряд. Поставка и устройство мембранной кровли гарантия 10 лет.


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.