Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Автоматизация учета в 1С:Предприятие 8. 3, 7. 7. Внедрение, поддержка.  


 Настраиваем, сопровождаем, внедряем 1С:Предприятия 8.3, 7.7. Интегрируем с другими программами и интернет-магазинами на Битрикс, Opencart. Обмен 1С с маркетплейсами: Авито, Яндекс. Маркет, Вайлдберриз, ОЗОН. Интеграция 1С с CRM Битрикс24. Настройка обмена между 1С. Интеграция с ГИС Честный Знак, ЕГАИС, Доведение заваленных проектов до конца. Экспертиза работы с 1С:Предприятие (управленческий, бухгалтерский, налоговый учет).


Адрес сайта: http://programmer-1c.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта programmer-1c.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-06-15 10:37:54





Популярные сайты:



Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


Сервис SaitMob - маркетинг Краснодар: Sitemob.ru - оптимизация сайтов Ростове на Дону, поддержка сайтов, поисковое продвижение сайтов, сео услуги информационная техническая поддержка сайтов, поисковое продвижение Краснодар, продвижение с


курорт Анапа - совершенно уникальный уголок, Богом предназначенный для лече: МИНИГОСТИНИЦА `СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ`- на черноморском курорте Анапа Краснодарского края, расположена в тихом, спокойном, уютном месте, на улице с односторонним движением. В каждом номере - телевизор, вентил


Качественный профессиональный массаж на дому: Восстановить свое здоровье как физическое, так и психологическое вам поможет массаж. Я предлагаю вам качественный профессиональный массаж. Приём веду у себя дома. Массаж делаю на массажном столе. Имею диплом и сертификат массажиста...


Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Демисезонный костюм - цена. Большой выбор!: Продажа товаров для детей в Свердловской области от интернет-магазина Babynook. В ассортименте интернет-магазина представлены: верхняя одежда для девочек и мальчиков, детский текстиль и игрушки, обувь


Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


Современные технологии в отделке помещений: ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Отделка квартир, домов и офисов под ключ. Все работы выполняются опытными бригадами качественно, с отчётностью для заказчика (фото, видео и ход работ)


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.