Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Быстро Мед» в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://narcology-sochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта narcology-sochi.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-06-11 14:20:13





Популярные сайты:



Пассивный доход, кредит под залог и инвестиции: Кредит под залог недвижимости. Деньги в день обращения! Частные инвесторы. Одобрение за 1 час. Минимум документов. Аванс на руки сегодня. Финансовые услуги оказывают банки которые не попали под санкции.


ООО ПЭМК...: Оптовая продажа силового кабеля в бумажной, резиновой, ПВХ изоляции, обмоточных, монтажных проводов, стального каната, полиамидный канат, полипропиленовый канат, ХБ канат, пеньковый пропитанный канат.


Купить халат в Москве предлагает магазин Satin-Profi.Ru: Широчайший выбор домашнего текстиля предлагает интернет-магазин Satin-Profi.Ru в г. Москва. На сайте Вы сможете заказать покрывала и простыни, постельное белье и полотенца, подушки и одеяла. Предлагае


Где можно заработать быстро. Как хорошо заработать: Каждый день все новые способы легкого заработка появляются в интернете - некоторые из них довольно просты, некоторые довольно сложны, но не все из них эффективны.Наш метод - самый эффективный, быстрый


ПРЯЖА ИЗ ИТАЛИИ: Интернет-магазин бобинной пряжи из Италии, большой ассортимент, активное интернет сообщество мастериц. Присоединяйтесь


Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Каркасные бассейны, бассейны, бани-бочки, ИК-Сауны, купели: ООО "Посейдон". Мы работаем более 5 лет! За это время мы зарекомендовали себя, как надежного партнера и добросовестного продавца большого количества товаров.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Услуги профайлера по фотографии. Определение истинного лица партнера: Вы сомневаетесь в партнере, персонале? Решили проверить порядочность ?Решение Ваших проблем на сайте maskinet.ru Двух фотографий интересующего Вас лица будет достаточно для решения Вашей проблемы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.