Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-05-14 20:49:07





Популярные сайты:



Системы подсчета посетителей. Заказывайте по телефону +7(911) 166 3232: Системы подсчета посетителей. Счетчики посетителей WorkProf. Контроль за эффективностью работы персонала. Преобразователи USB - 485. Радиомодули. Деактиваторы радиочастотные. Разработка электронных мо


Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


Лечебная косметика люкс для Вашего здоровья: Saint Petersburg: Натуральная лечебная косметика: органическая косметика Мертвого моря. Израильская косметика люкс класса в интернет магазине косметики "Доктор Море" для красоты и здоровья! Средства по уходу за кожей:


Продажа фотоловушек, эхолотов, видеоудочек, прикормочных кораблей: Наша компания занимается оптовыми и розничными продажами товаров для охоты, рыбалки и быта, преимущественно фотоловушками, эхолотами, видеоудочками, корабликами для рыбалки, усилителями сигналов и многим другим.


BELLA-X включи красоту вместе с нами!: У нас вы сможете купить красивое платье, юбку, модное женское пальто или кардиган. Наши модели одежды позволяют продемонстрировать чувство вкуса, придадут вашему образу яркость и элегантность.


Индивидуальный проект дома: -Архитектурные концепции; Архитектурно-строительные чертежи; -Консультации; -Авторский курс "подготовка к строительству частного дома"...


Отделочные работы в Саратове. Подробнее на сайте.: Занимаемся ремонтном компьютеров и ноутбуков, телевизоров, холодильников, оргтехники, а также ремонт оборудования кафе, ресторанов и т.д. Кроме того, мы оказываем услуги ремонта и отделки квартир.


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.