Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео  


 Инженеры СитиГео выполняют комплекс услуг по проведению земельно-кадастровых работ в Калининграде и Калининградской области. Наши кадастровые услуги: - техническая инвентаризация; - изготовление технического, межевого плана, акта обследования; - постановка на государственный кадастровый учёт; регистрация права. Также мы занимаемся проведением геодезических изысканий, согласованием перепланировок, сопровождением получения разрешительной документации, выписок и справок.


Адрес сайта: http://citygeo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта citygeo.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-02-07 12:19:51





Популярные сайты:



Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Гранитная мастерская Камни Карелии - памятники из гранита и мрамора: Гранитная мастерская "Камни Карелии" занимается производством, продажей и установкой памятников и мемориальных комплексов из гранита и мрамора. Работаем в Ростове-на-Дону и Ростовской областях.


Аренда яхты Дубай: Аренда яхты в Дубае, ОАЭ. Почасовая аренда яхт в Дубае, посуточная аренда яхт в Дубае. Организация праздников на яхте, кейтеринг, декорации и флористика яхт к торжественным событиям. Интересные маршруты.


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой: * Ведение и восстановление бухгалтерского учета. * Первичка, банк, касса. * Формирование и сдача отчетности. * Консультирование. . . Привлекательные скидки. Индивидуальный подход.


правила выдачи займов: Внесение в реестр микрофинансовых организаций МФО. Согласование правил внутреннего контроля. Тел. 8-916-333-35-95 СКАЙП: paul-89264935072 ICQ: 554453979


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Установка видеонаблюдения. Подробнее на сайте.: Группа компаний Комплексная безопасность Комплексная безопасность предоставляет услуги охраны в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Весь комплекс услуг в сфере безопасности, в том числе: охрана


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.