Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Симферополе и Крыму «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Симферополе можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-krym.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-02-05 23:21:57





Популярные сайты:



Картины из страз Swarovski OSSA: Картины из страз Swarovski OSSA. Ossa-crystal - это возможность стать обладателем уникальной работы из страз Swarovski. Картины из страз! Большой выбор!Уникальный стиль и роскошь, авторские коллекции...


БЦ Кутузовский ул Северная снять в аренду офис краснодар: Бизнес центр Кутузовский центр Краснодара аренда офисных помещений без посредников. Коммерческая недвижимость Краснодара в аренду: кабинеты, офисы, элитные офисные помещения без посредников в центре К


MotoAqua.Ru: моторные лодки для рыбалки: Большой выбор лодочных моторов предлагает магазин Рыбак для Рыбака. В нашем каталоге Вы найдете 4-х и 2-х тактные моторы Yamaha, Mercury, HDX, Tohatsu, Nissan Marine, Sea-Pro, ДМБ. Также в ассортимент


Компания Мультитент-Краснодар. Аренда и продажа шатров в Краснодаре: Аренда, прокат, продажа тентовых шатров, палаток и павильонов. Всегда в наличии арочные шатры, двускатные шатры, шатры пагода, деревянные шатры и тентовые навесы.


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


ООО Правовой Эверест - юридические услуги в Санкт-Петербурге: Юридические услуги в различных областях права для малого и среднего бизнеса, физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Комплексное сопровождение вашего бизнеса от момента регистрации до ликвидации.


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!: Мы набираем команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. Чтобы организовать правильный процесс тренировок, от начального уровня подготовки спортсменов до мировых результатов.


Производство пчелоинвентаря, медогонок. Ветпрепараты для пчел: Интернет-магазин ООО «Чепко и Ч» предлагает вашему вниманию медогонки и комплектующие, пчелоинвентарь, ветпрепараты для пчёл, кормушки для пчёл, оборудование для переработки воска, вощину.


Novosti-Evpatorii.ru: Novosti-Evpatorii.ru — это независимое интернет издание, электронные СМИ с широкой аудиторией в сети Интернет. Деятельность интернет СМИ осуществляетс


Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.