Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Анонимная наркологическая помощь  


 Стационарное лечение. Восстанавливаем здоровье пациента с алкогольной или наркотической интоксикацией. Амбулаторное лечение. Наркологическая помощь: лечение алкоголизма; лечение наркомании; лечение табачной зависимости; лечение алкоголизма гипнозом; кодирование от алкоголизма. Консультативные приемы. Первичная консультация, повторный и профилактический прием узких специалистов: нарколога, невролога, психолога, терапевта, психиатра, психотерапевта. Выезд врача на дом. Услуги: вывод из запоя на дому; консультация невролога на дому; консультация психотерапевта на дому; консультация терапевта на дому; консультация психиатра на дому; консультация нарколог на дом.


Адрес сайта: http://diamed-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diamed-clinic.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-01-05 15:06:41





Популярные сайты:



Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Курьерские услуги, доставка писем, документов, посылок в Ярославле.: С помощью Ярославской курьерской службы вы можете организовать доставку документов, еды из магазинов, заказать доставку пиццы, Ж/Д билетов, цветов и других нетипичных задач (занять очередь, оплатить г


CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


Вакуумные сушильные камеры: Вакуумные сушильные камеры контейнерного типа 4 в 1 вакуумная сушка, импрегнация, пропаривание, модификация


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


Leavito - продвижение на Авито под ключ. Увеличим трафик с Авито: Leavito - команда молодых профессионалов. Мы занимаемся комплексным продвижением бизнеса на Авито. У нас сотни довольных клиентов в абсолютно разных нишах. Более подробно о нас на нашем сайте!


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Завораживающая каменная культура! Изделия из мрамора, гранита, оникса: Компания EvolutionStone изготавливает и монтирует изделия из натуральных камней (мрамор, гранит, оникс и т.п.). Подоконники, лестницы, столешницы, фонтаны, колоны. Монтаж, шлифовка-полировка мраморных полов...


Услуги электрика на дом, электромонтаж, электроремонт: Качественный электромонтаж в домах, квартирах и офисах, ремонт электрики, профилактика. На новый монтаж предоставляется гибкая система скидок до 20% - Поиск и устранение неисправностей в электропроводке...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.