Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Здравница»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Здравница» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zpansionat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zpansionat.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-12-15 19:07:01





Популярные сайты:



Производим сухую вагонку, доску пола, обрезную доску.: Мы занимаемся лесопилением более 15 лет. Высокое качество, пиломатерьял камерной сушки. Цены на пиломатерьял, срубы без посредников от производителя. Отличие Архангельского леса это плотность древесины.


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


IPShumkov.Ru: пленки на основе ПЭНД. Разумные цены!: Производство и реализация полиэтиленовой пленки - IPShumkov.Ru. В направления нашей деятельности входят: пленка светостабилизированная СЕВЕР, пленка полиэтиленовая строительная, стретч-пленка для ручн


Как сделать малосольные огурцы: Сделай сам - беседка своими руками, ландшафтный дизайн своими руками и баня своими руками.


ZdoroviyObrazgizni.Ru: бодибилдинг и фитнес. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект ZdoroviyObrazgizni.Ru - сайт о спорте и здоровом образе жизни. У нас на сайте Вы сможете найти интересные материалы и статьи о построении тела, о правильном образе жи


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


Сервис бронирования ГарантФарма: Доступные цены на онко-препараты и специализированные препараты в сервисе бронирования ГарантФарма, заказы принимаются в аптеки Санкт Петербурга и Ленинградской области


Психолог Игорь Феронов: Работаю психологом с 1997 года. Использую в своей работе методы НЛП, Гештальт-терапии, Гипноза.


УралМеталург: ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.